вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
чем больше ты мразь с жёсткими фразами, тем больше к тебе тянутся люди
Не знаю как долго это продлиться. Но мне все это очень не нравится. Я против.
Миллион раз уже задавали эти вопросы.
Честно, я веду его для себя. Когда отписываюсь сюда, листаю ленту, скидываю сюда фотки мне как-то легче, вьюи мне как лучший друг, всегда выслушает.
Круто будет через несколько лет, когда у меня будет уже семья, возможно дети, своя работа, зайти и почитать все, что я писала, вспомнить те эмоции, чувства, которые я ощущала. Вспомнить и прокрутить в голове ту или иную ситуацию в которой я оказалась сейчас. Почитать, улыбнуться и закрыть.
Блог - это как личный дневник, только его читают еще другие. Я бы могла его скрыть, оставить лишь для себя, но иногда я пишу тут то, что никогда не смогу сказать лично. Я оставляю тут письма. Высказываю свое мнение, а человек, которму это адресовано сам поймет, что это ему.
Ты можешь меня больше никогда не читать, не листать страницы, не слушать мою музыку, не смотреть на то, чем восхищаюсь я. Я никогда тебя не просила это делать. Это мое, просто если ты хочешь, оно может быть и твое, частично. Просто станет привычкой читать меня. Просто легче будет понять меня.

Я не знаю что и сказать.. Все так сейчас монотонно, скучно, однообразно, что хз. Я чувствую себя деревом с которым ничего не происходит, и лишь ветер изредко пошатывает мои ветви. Почему все так? почему не иначе? кто виноват? и что это значит?
Я запуталась в себе. Я не знаю ответов на свои же вопросы.
Самые популярные посты