вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Вам так повезло если вы не знаете какого это когда бесит каждое слово родного человека. когда хочется подойти и просто с каменным лицом сказать "заткнись"
ненавижу, когда я что-то делаю, а потом жалею..
Я в шоке от услышанного, но я не вправе что-либо говорить, судить и т.п, я любом случае поддержу. Я сама не идеал и частенько веду себя не правильно, но как-то мне кажется я бы так не сделала, хотя.. не знаю, я не оказывалась в такой ситуации и, возможно, не было таких чувств, но я бы не смогла. Я бы не выдержала, психанула. Это все не по мне, мне нужна постоянность.

Мииииуу, Коссстяя, пухэ пухэ
всегда радует меня граффити в вк и на стенах города: *

просыпаюсь, а у меня вся кровать в Рафаэлках и на подушке лежит записка
" Мамочка тебя очень любит! С добрым утром, Кэти "
Ааааа, ну как можно после такого не улыбаться весь день? Самая, самая ^^
P.S. с детства все родные называют меня Кэти(Кэт)
Дева (24 марта) запись закреплена24 марта
Сегодня человек. который отказался от вас или сделал вам больно будет охуевать от чувства вины и от чувства того какой же он все-таки лох что так поступил. И это хорошо.
Но вам уже похуй, у вас свои дела.
аеее так то.
ненавижу свою аллергию на простой метал… палец опух ><
вообще странная у меня аллергия… на метал, на пыль, на табачный дым..
безумно люблю свою комнату. безумно люблю как тут пахнет. всегда тепло. пожалуй, это самая уютная комната во всей квартире. просто тут нравится всем. атмосфера приятная, спокойно сразу так на душе.
такая свалка на постели.. так лень все это убирать, я готова скинуть все на пол и лечь спать.. но нееет, так нельзя..
Холодно стало, напялила тепленькую, мягкую, нереально приятную пижамку и готова спать. Пока мои соседи сверху ведут хоровод, я спать отправлюсь
Доброй ночи.. пойду мечтать, обдумывать сегодняшний, завтрашней и последующие дни..
Самые популярные посты