вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Сранная Гимназия. Тюряга какая-то. Ничего нельзя. Выйти нельзя, репетировать нельзя, во время уроков в туалет ходить нельзя, в туалетах проверяют все.. Пф, идиотизм, ну вот и как тут не злиться?
Все как в младших классах.. Нравится девушка значит надо либо какую-нибудь хернб сморозить, либо прикольнуться\ущипнуть\толкнуть.. Мальчики, пора взрослеть или вы и замуж так же звать будете?
Почему бы просто не поинтересовать как самочувствие у человека, зная, что он болеет? вот просто так, без намеков и подкатов.. почему все переворачивают в совершенно иную сторону, неужели я не могу просто побеспокоится о друге?
пока ждала сегодня лифт танцевала, прыгала, делала всякие пируэты, напевала какую-то хрень и вдруг приехал лифт, а там стояли два чувака, я почувствовала себя Мистер Бином зашла как ни в чем не бывало и улыбалась, да, я дибил
Блин, чай хочу, а его нету, закончился.. Ну блииин, я умруу..
Самые популярные посты