вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Каждый день одно и тоже.. Хрен до этих людей что-либо доходит.. Говоришь, говоришь, говоришь, говоришь и все в пустую, они все равно делают так, как считают нужным.. Они всегда правы, ага. Да людям просто насрать на чужие проблемы, заботы, труд, они ценят только то, что делают они. Они устают, а другие нет..другие роботы, они должны. Только у них чувства, остальные бесчувственные. "Сделала один раз, сделаешь и второй.." Остается только молчать, глупо будет что-либо говорить, ругаться, орать, выговаривать.. Взрослые уже люди, уже ничему не научишь. Люди не меняются. А мне просто надоело. Я могу поорать, попсиховать, вот только это ничего не изменит, просто я лишний раз испорчу себе настроение и убью свои нервы, а им насрать.
пока меня тянет в сон надо быстрее валить
еще температура поднялась, зашибись дела, чо
пофиг, в шк пойду
хаааа
Мир всем: *
Самые популярные посты