вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Так как мама поигралась со светом и теперь у нас дома творится фигня со светом и с розетками. Короче не работает свет в ванной, в туателе и на кухне, и розетки тоже. Но мне срочно хотелось принять ванну, иначе я бы отправилась в мир иной. Короче, решила я принять ванну типа со свечками, типа романтик, все дела.. Но что-то не очень романтично было и меня все напрягало.. Я собралась уже в ванную, уже почти очутилась там и тут я вижу черное пятно..влючаю свет, а оно зашевелилось.. ЭТО ОКАЗАЛСЯ ПАУК, такой достаточно нормального размера. Первые 2 минуты у меня был шок и истерика, потом я его зарубашила тапком, он уже давно умер, но я все равно била его тапком ахах Короче помылась я с нереальной скоростью..

Я безумно боюсь насекомых, у меня начинается истерика, паника, глюки! Я не боюсь высоты, темноты, собак, волков, духов и прочего-прочего, но насекомые - это мой ужас. Наверное, я не то чтобы боюсь, у меня просто отвращение.. Мне начинает казатся, что по мне ползут, меня касаются, на мне сидят.. ффуфууфуфуфуф
Слава Богу, мне об этом никогда не говорили и надеюсь не скажут :D у меня будет траур, печаль века
Когда же уже в мои руках будет студенческий билет
Платье на последний звонок почти готово. Завтра надо забрать. Посмотрим, что с ним сделали. В любом случае, это таакое стремное убожество. Бееее. Не снимается оно с менняяя, как переодеваться? что делать? отрастила грудь и не пролажу в платья ахах
Тупица какой-то. Приехала на Суворовский 47, отличный известный тату-салон и что вы думаете? Мне отказали. Зашибись, да? Приехала на консультацию и подготовку, а он взял и сбил все мои планы. Он сказал, что не будет мне делать, потому что он делает только большые, обширные татушки. "либо я делаю тебе большую на всю голень, либо я не делаю" Естественно я отказалась. Я не буду портить свою ногу огромной татушкой на всю жизнь. Прозвучали так же слова " Зачем тебе? ты еще молоденькая совсем, подумай еще, это же на всю жизнь, ты потом не передумаешь?" "На твоей ноге сложно делать, щиколотка очень тонкая". Ну и, естественно, начались рассказы про ВИЧ-инфекции, гепатиты и прочие болезни. Мама испугалась, начала вопить, что она боится, она передумала и т.п. Но я сразу предупредила, что я ее сделаю по-любому. Не сейчас, так позже.
Так что ищу нового мастера. Я расстроилась.
Самые популярные посты