вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Так, пойду спать.. пока я в край не разрыдалась тут..
Доброй ночи.. Мне и улыбаться не хочеться. Только тоска и хочется постоянно плакать.
Да, я тупое вечноноющее чмо. Слабачка. Да, именно так.
Блин, я буду держаться до последнего, но чует мое сердце я заплачу первая ахахха Особенно в последнее время я стала такой сентиментальной ахах
Мне нужно нормально произнести свои слова, все-таки я ведущая, и спеть песни, ах да, еще станцевать… Аааа. как это сложно…
Когда я начинаю думаать о том, что через 2 дня я скажу " Прощай, школа!" мне хочется плакать..
Что я расскажу своим детям о моей школе? В первую очередь темы, которые мы обсуждали во время третьей переменке в столовой.. То, как мы делились опытом, рассказывали друг другу свои секреты, обсуждали новости, угарали над учителями, обсуждали видаки… Аааа, как я буду по этому скучать
Поверить не могу, что я отучилась 11 лет.. Ааа, у меня нет слов. Мне нечего сказать, в душе творится такая хрень.. Вроде и радость, что я отмучилась, повзрослела, сейчас новая жизнь, новые знакомства и т.д., а с другой стороны так печально расставаться со школой.. прям такой ливень в сердце.. Все такое родное, близкое, любимое.. Реально второй дом. Тут было все.. Боже, как много у меня связанно с этим местом.. я столько там всего пережила.. Были и печали, и счастье, и радость, и любовь, и поцелуи, и объятия.. Тут было все. Я не хочу прощаться со школой. Я не хочу отпускать то, что дорого. Я не хочу расставаться теми, кто стал такими близкими.
я так соскучилась по вью, я так мало тут пишу, так мло вишу в ленте, листаю новости.. когда же я уже спокойной посижу тут и позалипаю на часика 2-3
" Вдохновляют: её слова "
Ааааааа, заинька ^^ миимимими уруруруру
сижу улыбаюсь как дурочка в 3 ночи и закрываю руками лицо
Самые популярные посты