вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
В такие дни мне кажется, что я никого не люблю и никто не любит меня. Ахаха.
Неопределенность во всем: в отношениях, в учебе, в состоянии, в решии, в будущем, в погоде.. Я должна точно знать что, как, когда, почему, зачем и т.д.
И эта конченная погода меня бесит. Хрен поймешь сейчас поднимется солнце или пойдет ливень.
Поменяла постельное белье на шелковое. Самое любимое, самое красивое. Сон всегда крепкий, сны всегда красивые.
Вроде бы не хочу и дома сидеть, и не хочу куда-либо идти и с кем-либо разговаривать и т.д. Пойду убьюсь в тренажерном зале.
Уже 3ий день собираюсь, мотаюсь туда-сюда с формой и все никак попасть не могу. А надо бы, срочно.
Цель: боль.
Ну вот, в принципе, как всегда. Относишься к человеку хорошо, по-братски, и начинается это все дерьмо. Начинают переходить грани, нести чушь и т.д. Я конечно молчу, но все коплю в себе. Я не обижаюсь, просто делаю выводы о человеке. Получается как шкала моего хорошего отношения к человеку падает, падает, падает.. И тогда я перехожу на нейтралку.
Вот зачем читать меня? я пишу сюда херню, ну вот правда. Мало кто поймет о чем я пишу, обычно это понятно только мне.
Пора приводить себя в порядок.
Второе вождение. Заглохла раз 5-6 точно. Ахаха, лохушка. Чето сложновато змейкой назад ездить, зато маятник у меня получается. В общем, пока мне все нравится.
Завтра вождение в 11 и обязательно на тренировку, уже 3ий день форму с собой тоскаю и все никак попасть не могу.
Самые популярные посты