свитера и холодные оттенки, подернутые мутноватой пленкой.
а в груди так и осталось жить вишневое небо.
улыбайтесь.
все хорошо будет.

kiseeva:

Как говорил один замечательный поэт: "И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!"

KOZAGILMORT

Самые популярные посты

11

kiseeva : Он молчит. Я молчу. Облом. Великая любовь отменяется по техническим причинам.

11

когда эти сволочи пытаются сделать фото без тебя

dilyarbaa : batmaaan : thepresentlady : folly35 : lafandelfutbol : shaehovaaa : made-in-heaven ...

10

heartheartheart :

10

свитера и холодные оттенки, подернутые мутноватой пленкой. а в груди так и осталось жить вишневое небо. улыбайтесь. все хорошо будет.

9

londonsburning : helenaway : этот чувак реально на Йена похож

9

korolevishna : Я иногда прям чувствую как мне лень открыть рот, чтобы ответить или заговорить с кем-нибудь