Read Me Like A Book
Персональный блог KNOWING-ME — Read Me Like A Book
Персональный блог KNOWING-ME — Read Me Like A Book

Я считаю, что от прочитанной книги подобного рода, эффекта не будет. "Принцесса" должна находиться в душе каждой девушки. Мое мнение.


В последнее время, я стала более охотно ставить сердечки и начинать следить. Варианта тут всего-лишь два: либо я стала добрее ( :D), либо посты и блоги стали качественнее.
Думаю, первое - верное.

Чем меньше знаешь, тем легче тобою управлять.
— Alice in Wonderland
Я уже иду спатки,
Сладких снов, ребятки!
:D
И еще, кажется завтра будет важнейший день т.к. мне осталось закрыть один предмет и я свободнааа до февраля. Вот только предмет этот начерталка и сегодня я по времени не успела написать 2 зачета (зато, написала и достаточно неплохо защитила один). По моим прогнозам, оценка завтра будет стоять в зачетке, тьфу-тьфу. Удачи мне :)

По закону подлости, часто случается так, что нужная мне книга, расположена где-то на нижних полках и мне ничего не остается, как сидеть на корточках и искать: /

Karl Lagerfeld’s library and studio photographed by Todd Selby.
Ваууу)

А я нашла, где у нас в городе такие закладки продаются (дороговато, правда, но ничего), теперь главная задача - поехать и купить.
Если вы частенько прогуливаетесь по штату Орегон, а именно - по городку Портленд, то вполне можете посетить удивительное и оригинальное место - дом-дерево, спроектированный архитектором Робертом Харви Ошэзом.
Дизайн был продуман специально для того, чтобы создать у посетителей ощущение того, что они находятся в комфортабильном доме на дереве. На постройку этого чуда потребовалось 7 лет - начиная с 1997 года по 2004.
К сожалению, при помощи одной лишь фотокамеры невозможно передать всю масштабность этого строения. Лишь лично пройдясь по комнатам можно ощутить то завораживающее чувство, которое старался придать своему детищу архитектор.
![]()
Как же мне понравилась идея..
Самые популярные посты