анна
Аня
Аня

Дорогая fuckhollywood
Дорогая Аня, я знаю, что была виновата перед тобой и я обещаю тебе больше никогда не уйти. Я честно щас, как Рон Уизли(смеюсь), ну в любом случае Рон всегда любил своих друзей, как и я.Так что я тебя люблю как сестру ну как Рон Джини *_____* 
лКогда тебя нет, мне становится грустно, не знаю, как будто кусок сердца или души оторвали, тогда я начинаю заходить на твою стр или блог и начинаю хоть чуть чуть улыбаться. 
Но когда ты появляешься или я слышу на улице имя Аня, я оборачиваюсь и думаю а вдруг это моя Аня… мне всегда нравилась одна песня и она почемуто напоминала тебя.И кстати когда я ложусь спать я беру свой айфон, сую наушники в уши и начинаю слушать эту песню(between two points). Эта песня такая нежная, но в то же время сильная, мне напоминает она нашу дружбу…в этой песни нет ссор в ней тока борьба за любовь за дружбу, и я хочу чтобы у нас так же было как и в песне без ссор и я обещаю что теперь у нас будут тока улыбки и мы будем счастливы так как наша дружба неразрушима) 
Анют я хочу сказать, как тебя люблю это неописать словами тока чувствами эти чувства я думаю ты тоже чувствуешь. Ты уже часть меня год и 1 месяц это много. Ты частичка моего сердца моей души и я тебя очееееееееень люблю, я знаю что не могу тебя обнять, но всеровно когда я закрываю глаза я представляю тебя, как я тебя обнимаю и радуюсь что ты со мной рядом. Анечка вообщем я тебя очееееень люблю, на всех языках мира я готова сказать, Но скажу на английском)
P.S - I Love You Anna
fuckhollywood:

Дорогая моя Анастасия, ты для меня свет, ты для меня жизнь и мир, я рада что ты сново со мной, как же ты прекрасна!!! Я очень люблю тебя. 
Когда я слышу имя НАСТЯ! Я как:
А вот когда о тебе думаю я как: 
НАСТЮШ ТЫ ВООБЩЕМ САМАЯ ХОРОШАЯ ХОРОШАЯ 
я готова плакать я я я так рада видеть эти слова ну у меня слезы радости я так рада ань что ты со мной я не могу без тебя)
fuckhollywood:
cunt:
nike-air60:

вай
сейчас у меня такой стол))) )

это когда я курю 
когда я слушаю музыку 
это когда аня заходит в вк) это я так радуюсь) 
это когда я сижу на вьюви: ∂
dexterita:
ivamuse:

Интервьюер: Вы также дружите с актером, который играет Гарри Поттера, c Дэниэлом Рэдклиффом. Кто победил бы в реальном бою?
Том: Я не осмеливаюсь вам сказать. Я бы надрал ему задницу.
via patronus
accio-draco-malfoy:

— Знаешь, Лили… - тихо начал Джеймс.
- Лучше Лил. Мне так больше нравится, - улыбнулась девушка и встретив недоуменный взгляд парня, пояснила: - вкусы меняются, Джеймс. – она присела рядом с ним.
- И не только они, Лил. Всё и все в жизни меняются.
- К чему ты клонишь? – нахмурилась девушка.
- Просто… я сейчас абсолютно серьезно. Не смейся, ладно? – Джеймс повернулся лицом к Лили. - Не буду.
- Я любил тебя со второго курса. А ты меня не воспринимала… я пытался привлечь к себе внимание доступными мне способами, но ты понимала обратное тому, что я хотел сказать. Ты видела только обложку.

— Да, наверное… - Лили посмотрела на луну. – выходит, нужно сказать спасибо Северусу.
Джеймс рассмеялся.
- Не знаю. Завтра мы разъезжаемся по домам и я не хотел бы с тобой расставаться.
- А у тебя есть варианты?
- Есть. – Джеймс выдержал эффектную паузу. – Лил, выходи за меня замуж?
Девушка молча смотрела на Джеймса. Нет, он не шутил.
- Ты проводишь меня до замка?
Пара молча дошла до главного входа.
- Ну так что? – нарушил молчание Поттер.
- Я подумаю.
Лили послала Джеймсу воздушный поцелуй и скрылась за тяжелой дубовой дверью.…
И никто даже не подозревал, что Северус попытался перехватить мимолетный поцелуй Лили, но поймал только воздух.

(c) Незаконченный роман
(via: potter)

Гарри -Дэниэл 
Гермиона - Эмма 
Рон -Руперт
Наше детство прошло вместе с ними и мы росли вместе с ними.Forever HP
НАСТЮЮ ЛЮБЛЮЮ!
а я тебя люблюююю
fuckhollywood:
Дорогая моя Анастасия!
В общем Настя
я очень рада что ты вернулась в мою жизнь и я реально єтому очень счастлива ты такая милая и хорошая что прям уруру; * Да Настюш ты блин ваще год и месяц со мной, это блин большая шишка ага, я тебя очень люблю, незнаю что говорить короче АНАСТАСИЯ ТЫ ЛУЧШАЯ ДЕТЕ МОЕ, ДЕВОЧКА МОЯ, КРОШКА МОЯ, АР <3

блин как это мило, Анютка моя как я тебя люблю прям урурурур))) )) )) да я похожа на рапунцель и ты рапунцель Б мы блезняшки рапунцель^^
Самые популярные посты