@kiss
KISS
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

everything will be ok

Дата регистрации: 22 апреля 2009 года

Minerva was the Roman goddess whom Hellenizing Romans from the second century BC onwards equated with the Greek goddess Athena. She was the virgin goddess of warriors, poetry, medicine, wisdom, commerce, weaving, crafts, and the inventor of music.

ksunegoy :

истории банальны, жизнь удивительна
выходи выходи из рядов зрителей
возьми меня снова
любовником
вселенной
дождем
другом
друг без друга мы-
контуры, очертания на песке
ощущение предела, жилой
вздувшееся на виске
запоздалая ревность неверность случайная
горбушка черствая повседневности….
мне снилось будто я -
храм
духовной бедности

alexandraandreevna:

centr:

crimsona:

в этом чертовом мегаполисе на какой-то старой, ненужной улице потерялась моя любовь. без слов, без предупреждений, смылась и не возвращается. по-моему это было около года назад, по крайней мере с тех пор я ее не видела. кто-то иногда пытается отыскать и вернуть ее мне, но видимо я не заслужила, видимо карма моя такая быть форева элон.

сегодня один из вечеров, когда хочется стать под холодный душ и громко-громко плакать. я все себя успокаиваю, что еще все наладится, что там полосы черные-потом обязательно белые, но блять кого же я обманываю. хочется заснуть, а проснуться счастливой, любимой и худой. до одурения хочется влюбиться без памяти. сопли, депрессия какая-то неясная, никому даже не объяснишь, что там внутри.. для всех как всегда все хорошо, да только убивает меня то, что все кончается, как только я начинаю привязываться.

eveline :

Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция «Знакомимся»,
Переход на станцию «Встречаемся»
И на кольцевую «Не расходимся.»

Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция «Пойми меня»,
Переход на станцию «Влюбляемся»
И на романтическую линию.

Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция «Банальная»
Переход на станцию «Сбываются
Самые дурные ожидания».

Осторожно, двери закрываются,
Следущая станция конечная.
Осторожно, двери закрываются —
В этом есть, пожалуй, что-то вечное…

mashakirpikova :

Я не знаю, как выглядит боль, я не знаю, как описать ее словами, но я точно знаю, что многие постоянно чувствуют безнадежность и отчаянье. Иногда непосредственно мы исчерпываем себя в западне боли, и мы не можем выйти из этого, особенно если бы нам не хотелось этого. Но самое лучшее лекарство от этих чувств и ощущений будет желательная пустота и отдых.

viknik :

да, у меня проблемы
да, я часами сижу одна, уткнувшись в монитор
да, я 100 раз в день смотрюсь в зеркало
да, я всегда довольна своей внешностью
да, я считаю себя лучше многих других
да, я противоречива
да, я выебываюсь
да, я обижаю своих близких
да, я постоянно со всеми ссорюсь
да, я безуспешно пытаюсь найти себя.
да, да..
да идите вы нахуй

abrikos :

"можно любить всю жизнь а разлюбить в четверг" вот и я разлюбила. в четверг не в четверг. неважно. просто резко, дышать легче стало, и на сообщения его я с трепетом не отвечаю больше, и на страницу не захожу. просто, некоторые моменты с нежностью вспоминаю. такие вот дела случились в нашем королевстве. только вот боюсь что, больше я никого так не полюблю. ну вот и всё.

listenmyheart :

booby :

lady-m :

Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.

kapranova :

Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок
на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей
нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и
попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле. - Хорошо, -
говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских
лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они
обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук. -Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её. А про себя
подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной
обязанности, мне не придётся делать минеты!" Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях
лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку… В
середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище. - Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась
она. - Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с
горящими глазами - выгоню тебя на хрен!"

naastyaa :

знаете, так бывает, иногда пишешь человеку сообщение.
не руками пишешь, душой.
потом нажимаешь "отправить", и сердце стучит мелкой дробью где-то в горле.
а потом останавливается, и камнем в живот.

он прочитал, но не ответил.
такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он а туда плюёт.
обидно до слез.

mops-chokonatka :

Крайне редко, но случаются люди, которые приходят в нашу жизнь, что бы уже не покидать её. Ты смотришь на такого человека и понимаешь – всё, приехали, готовьте соль и спички, это надолго. И это не зависит от сходства или различия ваших интересов, от того, какого вы пола и возраста, от существования или отсутствия между вами «искры», от уровня развития, от того, ругаетесь вы каждый день или, наоборот, у вас прекрасные отношения. Это не зависит даже от того, приятно ли вам вообще общаться, и от того, видитесь ли вы каждый день или вас разделяет расстояние, которое немногим меньше миллиона световых лет.

Со временем ты начинаешь воспринимать этих людей как неотъемлемую часть себя. Их слова, их походка, их шутки, их Арфаграфические АшиПки, их семейные проблемы, любимые напитки и вид из окна встраиваются в твою систему жизнеобеспечения, входят в кровь, как табак у курильщика, и ты уже не мыслишь себя без них. Иногда тебе хочется отпилить им голову ржавой ложкой и навсегда забыть этот номер телефона, но это ничего не меняет. Ни-че-го. Готовь соль и спички - это надолго. Если не навсегда.

kachanowa :

katrinsuperman :

blanshefleur :

Есть же такие люди, с которыми ты никогда не беседуешь на заумные темы типа международной политики, искусства и литературы: вы просто балаболите ни о чем, вот совершенно ни о чем конкретном, но все равно между вами ощущается особая связь, и ты осознаешь, что этот человек всегда будет тебе другом, несмотря ни на что.

Берегите такие отношения.

KISS

Самые популярные посты

142

Кто как обижается:

130

10 принципов

10 принципов знака Зодиака Овен: 10 принципов знака Зодиака Телец: 10 принципов знака Зодиака Близнец...

129

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли ...