@kiseeva
KISEEVA
OFFLINE

monster truck

Дата регистрации: 27 мая 2010 года

Ты страдаешь, потому что хочешь страдать.

Вот какого чёрта? Ты постоянно жалуешься на то, что мы тебе не звоним. когда я тебе звоню - ты всегда чем-то занята. На улице я не однократно видела тебя с твоей сестрой, ну и ещё с пару людьми.Какая же ты занятая.

Вообще пиздец.

dimonovna:

watson-scodelario:

huli:

crimsona:

Кто-то неизвестный добавляет меня в друзья вконтакте

Кто-то неизвестный начинает следить за мной на вьюи

Кто-то пишет на моей стене вконтакте

Кому-то нравятся мои посты на вьюи

Потерять друга вконтакте

Потерять следящего на вьюи

Ошибка вконтакте

Ошибка на вьюи

пы.сы. взято и передело с tumblr.co

я тоже видела на тумблере, но мне лень было копировать и переводить :D

а ты молодец.

вшш, ахахахаха, я согласна на все 100!!

astahova :

Знаете, я даже не знаю почему, но на фразу: у меня есть парень и у нас все хорошо, отвечаю вопросом: Мм, круто.А вы уже виделись или. .?

huli:

Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю:
- А давай В***к всё-таки сегодня повесим.
Мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья, - согласился. Поставили стул, на него табуретку… мой на табуретку взгромоздился, а меня заставил её придерживать. Стою счастливая, наблюдаю как мой орёл под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусяжках был), перевожу взгляд ниже… и вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко Ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика
Мой "ГОРДЫЙ ОРЁЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой… Вскакивает и с остатком люстры ко мне… Думала убъёт, а он говорит:
- Нифега-се током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть…

блеать, ахаахах :D

блять, ахаххааххааххааххаахаххахахаахаххахахаха :DDD

dimonovna :

блин вот смотрю эти фотографии из последних двух фильмов гарри поттера, и блин аж дух захватывает как хочется посмотреть*-*

согласна, чёрт возьми!

KISEEVA

Самые популярные посты

90

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

66

спасибо всем, это было незабываемо :D пишите в комменты, если тоже хотите чего-нибудь)

66

Ребята, т.к. у нас появился вьюи-чат, то давайте соберемся в скайпе, нас пока что три человека, и мы все болтаем, кто не может разговарив...

65

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль

65

поставила стандартную темку, захотелось что-то: 3