ой че быват-то
Персональный блог KENT8 — ой че быват-то
Персональный блог KENT8 — ой че быват-то
irina-ira:
montenegro:
dashydashy:
tvoya-katarina:
(via katyanicetomeetyou)
ахахххааххааха точь-в-точь мои мысли вчера, когда убралась)
ksksksks:
kiselev:

Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает.
sameone:
feedback:
dorota:
nutellka:
Спорт:

Бесплатная еда:
xyeta :
сижу, делать нечего, не смотря на то, что хорошая погода.
настроения нет, нет самоуверенности к чему либо.
это лето пожалуй было самым *летним* в моей жизни, во всех смыслах этого слова. я встретила человека, который заменил мне всё моё прошлое настоящим. я испробовала всё возможное, что можно было.
но лето закончилось, и теперь я чувствую потерянность.
меня с моим любимым человеком разделяют километры. и соединяет только интернетная и мобильная связь (Господи, хоть на этом спасибо) . очень хочу, чтоб он приехал. очень хочу в его руки. очень хочу его губы. очень его хочу. .
как же мне херово. .
yanabo:
olyaolya:
freezeamoment:
tanya-nice:
daisy:
dream-world:
msbrightside:

tryagain :
Такие девушки как звезды, что светят в небе до утра. В одну из них легко и просто влюбиться раз и навсегда, но если ты обычный парень иди нахуй.
за деньги я сделаю всё - нарисую, вышью, помою посуду и даже станцую эротические танец. ну если вы сможете пережить мой эротический танец.
Тебе обязательно себя так вести?а ну да, я забыла, это же твой мудатский смысл жизни
Как же это тупоооо! Выпить рюмку коньяка с мамой и тётей, и претвориться, что я НЕ умею его пить. А еще тупей с фразой "фу, он воняет".
Ну хоть былое вспомнила..
как ночамя эту дрянь заливали себе в глотки
заливали это мягко сказано, хлестали как родного ;)
Самые популярные посты