just tommo
Персональный блог KELLY710 — just tommo
Персональный блог KELLY710 — just tommo
unsolved-mysteries:
naastyaaa:

"Я просто собираюсь доползти до кровати, и ничего не делать целый день."
hot-mess:

ахаха блять! у меня истерика! я ещё с ночи, как узнала, успокоиться не могу! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТОТ "ШЕДЕВР"! :D
rickman:
Новость фром тамблер: Элайджа вернётся в 3х08
УРАААА! Кэтрин вернулась, щас ещё и Элайджа вернётся.. классно)
I`m very happy *____*
ну что, ура Россия? начинается матч, буду ждать от наших хорошей игры, очень надеюсь, что не подкачают, а если и большой счёт, так это просто бомба, а по-честному, главное, ребят, не проиграйте. удачи :)
nitaleto:

— Ты убил меня!
>- Ты разозлил меня.

— ТЫ УБИЛ МЕНЯ!
— Рик, без обид ладно?
via my-supernatural-life
sashkas:
rina-rina:
fleurdelacour:
smeshinka:
heenim:
seahorse:
suju:
loveasia:
montenegro:

ГОСПОДИ БОЖЕ, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО?!
maarina:

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
Ошо. О женщине
nitaleto:
barcelona:
Стелена/Детрин
У всех существуют пары в ДВ.Кто-то за Делену, кто-то за Стелену и т.д.
Лично я, team Стефан-Елена/Деймон-Кэтрин.
Стеф с Еленой смотрятся очень мило.У них искренняя любовь.Они созданы друг для друга.Оба бывают плаксивыми :D

Но такие лапочки вместе.

Деймон с Кэтрин-это огонь, о даа.Они оба шикарны.А когда вместе, так вообще.Предел мечтаний.И вот эти их подкалывания друг друга.От любви же всё :D


Я конечно умиляюсь, когда вижу Делену.Ну там..признания Деймона в любви и т.п., но всё равно остаюсь верной этим парам.Деймон может и полюбил Елену из-за такого сходства с Кэт, а Стефану задурили голову, отвергая Елену, он хочет, чтобы они с братом были в безопасности.Ведь так и есть.
И по-моему, не подходят друг другу Деймон с Еленой, и Кэт со Стефоном.Противоположности хоть и притягиваются, но не в их случаях.
P.s.Это Моё мнение.Личное.Пожалуйста, не возмущайтесь те, кто не согласен.
ппкс
Самые популярные посты