@katuysha
KATUYSHA
OFFLINE

Красота спасет мир. А пофигизм нервы.

Дата регистрации: 01 июля 2010 года

Если бы я действительно была эгоисткой и думала только о себе…, то давно бы уже сдохла от передоза на Ибице.

Когда все стояли в очереди за совестью, я рядом покупала конфеты))) )


Жизнь идет, а вопросы остаются все те же 1) где быстро взять много денег 2) как незаметно убить несколько человек 3) что делать чтобы за это все не посадили


я вообще мало кого люблю. -тебе идет. никого не любить.

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги.

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами

девушка должна быть девушкой только для одного парня, а для остальных, просто хорошим человеком

Момент, когда женщина позволяет вам наблюдать за своим утренним туалетом, ошибочно принимается мужчинами за высокую степень доверия и начало влюбленности. В реальности это означает лишь то, что вы стали еще одним предметом ее личного пользования. Этакий хозяйский копирайт . В самом деле, не станете же вы стыдливо загибать пальцы на ногах, пряча от глаз своей собаки дырку на носке?

KATUYSHA

Самые популярные посты

10

Момент, когда женщина позволяет вам наблюдать за своим утренним туалетом, ошибочно принимается мужчинами за высокую степень доверия и нач...

9

девушка должна быть девушкой только для одного парня, а для остальных, просто хорошим человеком

8

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.

7

Обозвали толстой?! Сожри их!

7

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги.

6

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами