awake my soul
Nastya, 15.
Самое печальное, с чем сталкивается человек - это мысли о том, что могло бы быть
Nastya, 15.
Самое печальное, с чем сталкивается человек - это мысли о том, что могло бы быть
acciooliver:
marvolo:
nutellka:


huli :
нормальное выражение лица на фотках? не, не слышала
nutella:
marsova:
marauders:

— Ты, что не видишь?
— Вижу что?
— Внешнюю схожесть между нами.
— Схожесть? Между тобой и мной?

Дай мне взглянуть. Повернись боком. Теперь в другую сторону. Ну, твои глаза стоят поближе один к другому, чем мои. Твои уши, что ж, не переживай, ты их перерастешь. Твои зубы слегка кривоваты. И этот нос! Что ж, не переживай, милочка, это можно исправить.
— Хочешь я ей за тебя в глаз дам?
— Обожди. Я с этим еще не закончила.
Ты хочешь знать настоящую разницу между нами?
Укажи мне на нее.
Я умею фехтовать, а ты нет?

Один… Два…

Три.
occlumency:

Полумна: А правда, что ты владеешь заклинанием Патронуса?

Гермиона: Да, я сама видела.
Дин: Здорово, Гарри! Я этого не знал.

Невилл: Еще он убил Василиска, мечем, в кабинете Дамблдора!
Джинни: Это правда!

Рон: А на третьем курсе, дрался с сотней Дементоров сразу!
Гермиона: А врошлом году, он правда сражался с Сами-Знаете-Кем….
Гарри: Постой. Ну, я… Слушайте, это звучит отлично, когда вы говорите об этом, но на самом деле мне везло. Я почти не понимал, что делаю и мне всегда помогали.
Гермиона: Он скромничает…
Гарри: Нет, Гермиона, я не скромничаю! Столкнуться с этим в реальной жизни, совсем не то, что в школе. В школе, если ты сделаешь ошибку - можно попробовать снова, а там… Когда ты в паре секунд от верной смерти или твой друг умирает на глазах… Вы не знаете, что это!
—harry:
valnestle:
fucking-crazy:
lifeaddiction:

protegomaxima:
accio-draco-malfoy:



"Драко бы никогда не справился с этим заданием. Он начал это дело, и все привело его к нынешнему положению. Драко был одержим мыслью, что он станет Избранным на стороне зла, и Дамблдор умер прямо у него на глазах. Мне очень понравились кадры в фильме. Команда зла покидает Хогвартс вместе с Драко, который похож на потерянного ребенка, озирающегося по сторонам и не желающего покидать стены замка. Это его дом, его убежище или хотя бы место, где он ощущает свою безопасность. И с того самого дня он в изгнании. Это действительно печальный период в жизни Драко. Мне очень жаль бедного мальчика."
Том Фелтон о Драко в "Принце-Полукровке"
potter:



-Клянусь бородой Мерлина! Оно безупречно!
у меня было неизмеримое ни с чем желание подписать один из учебников "Собственность Принца-Поукровки" Но потом, вспомнив, как наши библиотекарги прочесывают каждую страницу и чуть что заставляют стоять с ластиком над каждой страницей, резко передумала. Лучше напишу в общественном туалете "Вход в Министерство Магии!"
occlumency:




Эта музыка, слова. После просмотра фильма, сцены, где Гарри и Гермиона танцуют - эта песня стала для меня чем-то успокаивающим, она помогает мне расслабиться, забыться… Зачаровывающая.
Эй, паровозик!
Мы садимся На поезд, который идет в Королевство. Мы счастливы, мама, мы веселимся, А поезд еще даже не тронулся.
Эй, паровозик!
Подожди меня! Когда-то я был слеп, теперь я вижу. У тебя есть местечко для меня? Или это лишь полет фантазии?
Эй, паровозик!
Подожди меня! Я был закован в цепи, но теперь я свободен. Я застрял здесь. Неужели ты не видишь? Я застрял в этом процессе ликвидации.
forever reblog
acciooliver:
expelliarmus:
vorontsova:
peculiar:


Волшебно. Потрясающе. Не перестаю удивляться насколько могут быть талантливы люди
Больше здесь
via marrie
Самые популярные посты