если я не та, то оставайся с ними.
Персональный блог iwalkalone — если я не та, то оставайся с ними.
Персональный блог iwalkalone — если я не та, то оставайся с ними.
dead-disco:
cryinglightning:

наконец то я подключила к ноуту интернет., а то не работал чёта…
за 3 года я задолбалась сидеть на стуле и теперь я нежусь в кроватке в обнимку с ноутом)))
еще вчера я была очень счастлива, невероятно…боже..как же он целуется..фантастически *___* вспоминать уже.одно удовольствие!всё было как в фильме… немного страсти в перемешку с романтикой :)
я опять была с ним.инициатива его..впрочем как всегда.Я ЖЕ ГОРДАЯ
что ж я не даю всё покоя этому бабнику..) ну я рада что не даю.. т.к. чувствую к нему чувства…где то в глубине души)
когда мы были вместе были только самые близкие друзья.., а вчера при всех как поцеловал меня.многие ахирели))) ооох
ну, а когда наедине были - это было нечто.. непонимаю кем он себя возомнил?)
ой ой.в голову приходят тупые мечты.нет!ничего не будет!совсем!из этого никогда ничего не выйдет.хошо что я теперь не сильно по нему страдаю.я стала безразлична ко всему мужскому полу..и это хорошо! а они как на зло начали тянутся ко мне..
это заговор!я уверена :D
ссоры с друзьями меня добивают.., но я держусь. очень даже неплохо держусь! и забиваю на всех!со вчерашего дня мне похуй на всех!абсолютно!(кроме семьи) больше не доверюсь никому..как раньше..и не буду привязыватся никкому!хватит..
xxx: да ты в постеле как производная от константы!
yyy: ЧТООООО???
xxx: ты сукааааа НОЛЬ!!!!!
fatalamerica:
dontlove:
По субботам нельзя учиться, по субботам учиться вдвойне трудней. Потому что многие отдыхают, и тебе в падлу тащиться в школу, когда все спят!

блиин.иду я как ни в чём не бывало с мамыным ноутом к себе в комнату.и тут эта бычка ежит прям под ноги мне и я так жоско упала.на жопу и ударилась локтём об пол((((сдёрла локоть…болит ужасно(слава Богу ноут не упустила..держала до последнего, а то мама бы меня убила…ведь она его только на этой неделе купила.=/
burberrry:
ramos:
vendet:
eternalsummer:
mrcute:
kiseeva:
fighter:foreverwinchester:ksuuu:
и я такая:

а моя публика такая:

мама входит и видит меня такую:

она смотрит на меня такая:

я вижу её и такая:

а она всегда такая:

я вижу, что она уходит и я такая:

dontlove :
Когда мне не хочется жить, я просто иду спать.
Наутро кстати хочется в туалет.
Потом жрать. И как то не умирается.
Самые популярные посты