Karamazova
Персональный блог KARAMAZOVA — Karamazova
Персональный блог KARAMAZOVA — Karamazova
как же я длого ждала этого дня! и вот он настал наконец-то
это просто офигенно..
у меня нет слов.аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ехала я вчера в маршрутке и увидела мальчика маленькго.
совсем маленького.
глаза у него были заплаканые, ручки тоненкие волосы светлые, а глаза такие голубые и заплаканые
и я вижу картину такую, что он берет и достает из кормана такого пучка маленького резинового.он с такой любовью его разложил по рке, погладил его, что аж стало как-то не по себе.
и видно было, что этот мальчик никому не был нужен.
и всеми он был забыт
laugh-cry-live-die:
deerass:-collins:maarina:

Было ли вам плохо, когда Лео ди Каприо тонул, а вы спасались, плавая на двери?
Брюс всемогущий
Переноска жен. Финляндия.

Вид спорта существует с 1800 года. Муж должен пронести жену любым удобным ему способом 253,5 метра, преодолевая препятствия из воды, песка и травы. За каждый «урон» супруги участнику начисляют 15 штрафных секунд. Жёны, кстати, не должны быть моложе 17 лет и легче 49 кг.
Помимо одиночных «забегов» устраиваются ещё и групповые, где одну женщину несут три мужчины по очереди. А также есть «триатлон», в котором необходимо поднять даму на себе на холм, затем прокатить её на велосипеде без багажника, а в финале уже пробежать традиционную дистанцию.
milkova:
natmered:
lexiss:
alesyalive:
marsfm:
mydnev2:
Обожаю эту серию!








а что вы вообще знаете о боли?вы думаете, что боль -это когда вас продинамили, когда не реагируеют на твою короткую юбку или когда твоя подруга уже переспала с 10-ю парнями, а ты нет?и с тебя стебутся все за твои взгляды морально-этические принципы?ты считаешь, что боль-это когда тебя унижают, когда о тебя, как ты говоришь"вытирают ноги несправедливо"
нет.
больно-это когда ты одним движением руки становишся инвалидом, когда ты по шолопайству какого-то идиота лишаешся дома или когда твои все родственники один за одним умирают.
и вот тогда действительно больно.
и тебе пофиг. пофиг на то, что кто-то там на тебя косо смотрит из-за того, какие ты религиозные взгялды исповедуешь и какие мысли ты произносишь вслух.
вот, что называется настоящая боль
а не какие-то тупые "страдания" в 16 лет, когда видетели тебы не трахнули на выпускном, а все остальные это сделали.
знаете еще кому больно?
больно родителям тех детей, которые умерли в детсвте от лейкемии, больно самим детям, котрые прошли уже 7 курсов радиооблучения и у них выпали все зубы и волосы из-за этого.
больно тем, кому детсвте ставят диагноз неизлечимо болен или больно тем, кто болен аутизмом вот им больно. нет точнее не им больно, а больно их родственникам и родным, которые осознают всю сложность и тяжесть их заболевинаяи.
больно матерям одиночкам, чьи дети стали нарокоманами и выносят все из дома для тго, что бы получить деньги на новую дозу какого-то веселящего вещества.
ВОТ ИМ РЕАЛЬНО БОЛЬНО!
а не тебе, тупой малолетки лет14-16-ти, которая видетели пока в жизни еще не нашла друзей и видетели ей сердце разбили
ЖЕНСКИЙ.
СКОРПИОН
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она
хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни — трахаться. Такую
тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит:
Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень
любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений —
ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и
полностью зависит от первой ночи — если ты ее не удовлетворишь, то я
тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе
тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов
нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче,
хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
вот это реально паника. у меян никогда не было аткого чувства внутри.
я никогда так сильно не боролась с обязательствоим и своим не жиланием.
я понимаю, что я должна сделать это ради своей мамы, но это дикое нежилаение видить эти пьяные рожи.
меня дико угнетает.
я бы лучше посидела дома погуляла бы радовалась бы своей жизни хоть день весь провела с моим любимым человеком.
хоть я и так с ним провожу целые дни а так..
так это дико меня печалит я надеюсь, что меян спасут гости из краснодара, которые просто не позволят мне туда поехать
каждый человек надеется на что-то такое, что ему будет важно в дальнейшем.
и я вот сейчас дико надеюсь и хочу поступить.
потому что если я не поступлю, то это будет дикий удар по моему Эго так что буду лезть из кожы вон лезть дабы не понизить свою самооценку. буду стараться. буду учить. остался один экзамен.
и все.
я буду не абитуриентом, а уже студентом.
мы же можем все выкрутить.
можем и выкрутим
как же иногда хочется взять бензопилу и всех порезать на мелкие кусочки.
моя проблема та закончилась, а вот твоя то проблема не уйдет.
никогда не уйдет.
пока ты сам ПОЦ не поймешь натуру человеческую, пока ты САМ не поймешь, как не троллить и измываться, а как просто сделать так, что бы от тебя самого отстали. ты же мачо у нас ты же всегда всех сам бросал
как же ты ничтожна и жалка в своих жалких попытках.
как же ты тупа и беспомощна. мне так смешно смотреть на твои страдания.
и самое смешное это то, что ты теперь только ТЕПЕРЬ осознала то, что ты ДУРА ВСЕ ПРОСРАЛА!
и звонки ему на бухую говорят лишь о том, что ты ничему не научилась.
боже мой.
какое жалкое существо как же ты жалка.
к тебе только у меня чувство жалости.
ты же САМА, САМА все сделала. сама себе испортила жизнь
а теперь, извольте, не порть мне ЖИЗНЬ
а то ты слишком назойлива стала
началось. началось. началось.
вот вчера это был долбаный выпускной.
слава богу все закончилось. 11 лет мучений.
11 лет дичайших мучений.
тепер впереди все самое интерестное и новое.
как же я долго ждала этого особенно в последний год.
я так рада, что я никогда больше никого не увижу.
буду скучать только за некоторыми людьми.и то из-за своей дурости с которыми не общалась
Самые популярные посты