five people.
Персональный блог KABIROVAA — five people.
Персональный блог KABIROVAA — five people.
надоело. мне надоели просто навсего эти постоянны ссоры, ругачки на всю хвартиру, с криками и психами. хочу тишины и спокойствия.
Бывает что ждешь, ждешь, ждешь, а потом раз и похуй. Охуенное чувство.
— нельзя, не согласится.
их много
красивые
милые
ласковые
и все они бабники
говсподи, ну почему так много задают??? меня это прям напригает. оценки хуже некуда. все хуже и хуже (почему я такая ленивая задница?? мне это никогда не понять. бло. пошла делать уры.
уф, бля!
Спать по ночам мне мешает не свет в окне, а мысли
утро. пора ебашить в школу. а я начала кажется болеть все больше и больше(
САУНААААААААА. это было круто, даа. а вот теперь я сижу, захлебываюсь соплями, и колбашусь под репчик в наушниках) делать уроки? не, не слышала.
хочу не идти завтра в школу. вот.

Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!
с каждым днем, появляется все больше проблем каких-то, которые я не в силе решить, не морально, не физически. хочется все забыть, выкинуть, стиреть из жизни. дерьмо.
Как вообще можно доверять людям, которые говорят, что не дрочат?!
Самые популярные посты