белая♥зебра
Мы должны жить, как гореть! А то не успеем. А то жизнь кончится
Мы должны жить, как гореть! А то не успеем. А то жизнь кончится
ахахахах. я сейчас смотрю симс меме.
меня охватывает дикая ржуля ахахааахх
на пятерочку все





bazinga :
У меня есть план, что я должна сделать, когда будет эпидемия неизвестного вируса, и все превратятся в зомби.
Вот пункты:
Набрать кучу бесплатной жрачки в супермаркете.
Набрать кучу бесплатной одежды в магазине одежды, что логично.
Пойти в айстор и взять макбук, айфон, айпод и пр. С чехольчиками!!!!
Пойти в книжный и запереться там, предварительно запасшись всем необходимым.
Наслаждаться.
мммм. как бы я хотела, чтобы все сдохли.
*навеяно сериалом " Ходячие мертвецы"; правда, все они там пытаются выжить. ну и лохи. Вот вам мой вердикт.
ахахах
план на пятерочку вообще
Согласны вы взять себе в жены мою старшую дочь Жанну?
Эд взглянул сначала на Мелло, потом на Людовика д'Эвре и наконец уставился на Миля де Нуайе, который почтительно дожидался конца разговора, держа наготове тростинку для письма.
— Но, кузен, сколько же ей лет? — осведомился он.
— Восемь, — ответил Филипп.
ЧТО ЗА ЕРЕСЬ?? ВОСЕМЬ ЛЕТ!ВОСЕМЬ! А ЖЕНИХУ 35!!
bazinga:

ааааааааа
ну это такой момент. и фильм. арараарараааарар
Дофинчик и его нареченная, крошка Изабелла Пуатье, которую в скором времени будут именовать Изабеллой Французской, являли собой образец самого трогательного согласия. Ели они с одной тарелки; дофинчик выбирал для своей будущей супруги самые лакомые кусочки, вылавливая из рагу ломтики угря, щедро обмакивал их в соус, а затем силком совал в рот девочке и перемазал ей всю мордочку. Прочие малыши завидовали счастливцам, уже перешедшим на семейное положение; в доме регента малолетней чете отвели особые покои, приставили к ним слугу, конюшего, камеристок.
это ТАК мило !
Жилище семейства Артуа насчитывало пятьдесят покоев, и ни один не пощадили славные союзники Робера. Все, что не удалось вынести или вывезти, все, что не годилось для украшения их замков, было разбито и разломано на месте.
Исчез из часовни огромный червленый крест, равно как и статуя Людовика Святого, в которой был заключен обломок пречистой кости и несколько королевских волосков. Исчезла золотая дарохранительница, которую присвоил себе Ферри де Пикиньи и которая потом отыскалась у одного парижского лавочника, так как этот сеньор перепродал святую реликвию. Расхитили библиотеку, насчитывавшую дюжины томов(!!), украли шахматы из яшмы и халцедона. А платья, пеньюары, белье графини Маго мелкопоместные дворянчики торжественно преподнесли в дар своим возлюбленным и ждали ночи, когда их горячо отблагодарят за великодушный дар. Даже из кухни унесли все запасы перца, имбиря, шафрана и корицы…
cucumber :
artnoar :
stam-yes :
3 дня назад мой лучший друг умер.
2 дня назад я узнал, что он стал донаром органов.
1 день назад я услышал, что 9-ти летний мальчик стал обладателем его сердца.
Сегодня я встретился с тем 9-ти летним мальчиком. Он сказал мне, поскольку у него сердце моего лучшего друга, теперь он может быть моим лучшим другом.
goodevening:
pocerface:
booby:
martisha:

cinnamon:
robiislove:
myincredible:
dimonovna:
А ты такой:

А потом:

via kowalski

блин, ну это прямо я сейчас. точнее сегодня днем. как меня это все бесит бесит
бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит
мир вокруг меня сходит с ума. ЛЮДИ, ХАРОШ МАЯТЬСЯ ХРЕНЬЮ, ПРЕКРАТИТЕ!
ладно, я спокойна, правда.
КАТЯ. ТЫ МЕНЯ МОРАЛЬНО УБИЛА
Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ, НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯЩИМ НИ В ЛИТЕРАТУРЕ, НИ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НИ В НАПИСАНИИ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ.
ЭТО ФИНИШ ОК
catiche :
Исторические совпадения
- Царская династия Романовых началась обрядом призвания на царство в Ипатьевском монастыре (в Костроме) и завершилась расстрелом Императорской Семьи в Ипатьевском доме (в Екатеринбурге).
- 23 ступеньки переступил Михаил Фёдорович Романов, поднимаясь на трон во время венчания на царство. В 1918 году последний правитель Николай Александрович после 23 лет правления переступил 23 ступеньки, спускаясь в подвал Ипатьевского дома.
- Первым царём, основавшим династию Романовых, стал Михаил I Фёдорович, последним царём стал его тёзка, Михаил II Александрович, в пользу которого отрекся от престола Николай II и который процарствовал один день.
- На следующий год по воцарении Михаила Романова был казнён несовершеннолетний сын предыдущего правителя. На следующий год по свержении династии Романовых несовершеннолетний сын предыдущего правителя был казнён вместе с отцом.
huli :
Как заставить себя по утрам делать зарядку?!
Тем, кто на это способен низкий поклон до земли.
Самые популярные посты