@jennyocean
JENNYOCEAN
OFFLINE

Life Free

Дата регистрации: 12 июня 2011 года

Меня зовут Женя. Я обычный подросток со всеми вытекаюшими из этого последствиями.

Помнишь время горели на ладонях линии
что случится знали одни лишь мы
сотканы лёгкими нитями
тишина слов смешена с инеем
дышали солью приливов надежд
тёмной водой океанов безбрежных
туман плавит сознание голоса
лови клятвы уходящих ветром к полюсам
причал седой под накипью памяти
старые воспоминание встречи объятиями
мечтал вновь ходить улицами Труа
камнями с гор криками не забывай меня
куда уходит солнце за горизонт
погружаясь смело в волны
на других берегах живёт страх в бреду человек молод войнами

Что это было, брат, моя вина или время?
и сколько нужно сил - для вечного рвения
что рождало в лёгких дух свободных
царапинами боязливого знания
в переулках вопросов миров
вечных правд и правил мировоздания
без границ ограницены стратами гордости
я прошёл через всё это ещё той осенью
свободен сознанием при оковах детства
забудь, ты не владеешь им более
упрёк неверие позволь мне согреться на пути главного выбора
то что жило в моём сердце, сжигая - наконец обретёт небо
сойдёт на землю первым - чистым- так любимым богом и тобой снегом
хотел, но боялся сказать -я не знаю что будет со мной дальше
эта боль в горле превратилась в фобию-страх не стать со временем старше
тени прошлого приследуют пугают открытые двери в комнате
я слышу голос миллионов их страх мольбы в забытом добром городе

сквозь окна будил блеск прожектора
утром встречал рассвет и думал едино сколько можно
друг отдавать тепло наполняя сердца света голодом
котоый год ржавея телом знать о тех кто слеп летом
в темноте густой нет пути -нет меня - и гаснуть мне нельзя
нельзя мрак чувствовать глазами- спрячь страх чтобы не отыскали
весной упала краска -став чёрной
здесь пыль и ссадины- нет не больно
нить всех путей в моих руках и направление ведёт ветра нас
смогу мысли забрать твои -чужие
пустота души уйдёт талой водой
реки города осени - помыслов добрых, надежд, ожиданий просят
день за днём провожал взглядом немые тени хотел летать в небе цвета меди
цветы на столе завяли немного- думал что вечен этот миллениум
давал жизнь свою питался холодом света миллиарда звёзд космоса

Можно ли иметь надежды мне -питать илюзии
Можно ли верить словам твоим -
останусь в сердце как ком в горле
ведь при открытых глазах уже не буду слепым -
странно- столько сил отданы попросту
отвергая принципы свои борясь с совестью
кричал вдогонку тебе снова и снова…слышишь - эти души стоны?
голос внутри просил отчаянно - охрип
тёмный ветер брал листья - пускал в ритм
оголяй нервый - да - рви свет зари. теперь мы светим ярче, до тла - горим
давай ближе к солнцу -достигли предела-
летали выше чем нужно -на самом деле
разбвишись - не просили прощения - холодно так -от желания мщения..

Припев: разрывая круг - уходи. туда где нас -заберёт рассвет
кто я? кто я такой ?чтобы решать за всех что лучше а что нет?
холодным дождём смывали лжи бред - сердцем ждали впереди просвет
кто я? - дай ответ! хочу знать что лучше - а что нет!

Соединяя дороги, знаки направления - я проложил свой путь
По кольцевым ржавыми рельсами и стук колёс словно сердца стук
не останавливайся, беги - в купэ предлагают старые газеты
мне так легко уходить от жизни - в перерывах станций сложены мысли
рисовал картины на запотевших стёклах
к чему приду -? мне сказали это просто
я так устал от шума вокзала - мне нужен шанс
начать всё с начала
гасли фонари приносили холод
осень смеясь убивала лето
шаг за шагом продолжал путь - поддержи меня! помогая советом!
тусклый свет неоновых ламп -дурманил забывался сном
северо-запад юго-восток направления напрасно лишён
что ждёт меня? достигну мечты ? или снова грёзы в сторону
что в конце? звук аваций или бесконечный сон над пропастью

Сожалею очень, не могу помочь нам
Остановиться. .сойти на ходу
Проститья…с усталыми городскими лицами
Проникая в сердце- глубже..заставь меня слушать
Ведь надо так много сказать -нельзя…я больше не хочу терять
Время…до уходящих поездов….проверяю карту розу ветров
Как и прежде я верю в чудо
Как и прежде холодный ветер несёт простуду
Я не смогу изменить ничего -- пусть так - поверь друг это пустяк
Дороги в никуда ведут к пропасти
истина просто, буквы прописью
А я бегу в догонку может убегаю
Вперёд, быстрей…молитву повторяя
рядом а ты уже далеко- таешь в тумане и море забот
рядом жду решеня второй по счёту бесконечный год
декабрь иллюзия похоронив снегами
тёплые дни считаю, июль манит
и уже не трудно забыть ссору….миражи лёгкий ветер море. море

Припев: создай линию -- рваных чувст…отрывки фраз с её нежных уст
простые эмоции тонули в глазах, уходя в горизонт забудь страх

создай линию -- рваных чувст…отрывки фраз с её нежных уст
простые эмоции тонули в глазах, уходя в горизонт забудь страх

постой слушай, наверно стоит сказать
о том как мало жить и трудно дышать…в городе домов и старых труб
вчерашний дым едкий вовсе позабудь
и уже не трудно забыть ссору….миражи лёгкий ветер море. море

я здесь. весь тут без остатка. дышу и грею руки
земли больше нет, холод по телу. по неволе обречённый на муки
закрывая глаза - представляю солнце тёплое…лёгкий ветер и море
стираю из памяти открытки поздравительные запачканные аллой кровью

я здесь. мне больше ничего не остаётся - только смотреть как всё рушится
во взгляде моём горечь за всё пока ещё не начатое…и голова кружиться
перебираю мысленно мотивы и причины случившегося
не нахожу ответа, не сделаны выводы….нельзя пенять на судьбу, ума лишившегося

я здесь. за путанными трамвайными путями на тёмной сырой остановке
пинаю крышки от пива и ожидаю расплату за годы потерянные. .на бесконечной тусовке
моё худое тело потрёпанное болезнями ноет уже с полгода
ракеты отправляються в безду чёрного космоса. .тебе надо рузрушить ещё так много

я здесь. а ты наверно уже далеко. растворяешься в белом тумане и рутине забот
а я всё так же жду решения, по счёту втрой бесконечный год
прячу руки в карманы, декабрь создаёт иллюзию спокойствия…похоронив под снегами
сосчитаю на пальцах тёплые дни. приковывая взгляды нереальностью…июнь манит

так далеко. дышать легко и приятно, я свободен от тяжести реальности
воображённый мною мир лучше, прошу раздели со мной. его радости…
я слышал о судьбе и о том что человеку с рождения ей предназначен путь
на это у меня своё мнение. принимая решения, я всегда смогу с него свернуть

так. далеко. дорога на ладоне, сжимая руку в кулах - я опять попадаю в тупик
стоит только остановиться - удар прямо в спину, чего стоил мне лишь один миг
вот и бежишь всю жизнь в догонку, а может убегая
ещё слишком много испытаний…вперёд…просебя молитву повторяя

так далеко. слишком рано устал, слишком рано жизнь успела стать безразличной, двуличной
я не ожидаю больше сурпризов…её горький вкус я ощутил сполна, доживаю свой век.
если кто-то скажет жизнь - прекрасна
я отвечу, посмотри с другой стороны человек

В конце съехал, в голову полезло аля Никонов или в этом духе…поэтому что там с рифмой не знаю.но старался

Новый текстовый документ старые мысли
Не за чем прятать чувства, холод осени расстаит быстро
Переходя экватор в сотый раз - я ничего не забыл
Шум города за окном - не даёт спать…я наверно простыл
Может бессоница, а может чего-то не хватает просто
Столько вопросов, ни одного ответа…взгляды косо
Я не хочу терять тебя, а может просто привык
Что останеться мне, лишь время, лишь космос…как в горло штык
Мысли в блокнот и всё хорошо…в голове бардак, я привык
По улицам и переулкам пешком…
В арку, на голове капюшон…сам не знаю сколько я тут прошёл
Карантин. всех в лазарет, я вас не понимаю…чего вы хотите
Дрожь по коже, холодный пот, гул самолёт над головой пролетает
Забыл, смотрю как солнце уплывает за верхушки домой и тополей
Доктор мне лекарство наливает говорит - пей
Мне не помогает, ну тогда ещё налей… незабывай у меня рейс
Ну или как там 1 путь 2 платформа 3-ий поезд
Как бы не опоздать, по радио снова сплошной ноиз
меня ждёт долгий путь в беззаботное и прекрасное
Иллюзии друг…как-бы не стало всё напрасным
Снова выхожу из дома, капли на лицо. трое суток льёт дождь.
Нет людей и дышать легче, удар в сердце. тупой нож.
зажимая зажигалку в руках крепче… забывая про стах в тёмных дворах…
Врачи констатировали смерть последнего вздоха в глазах

при встречи конечно спрошу как дела и как проводишь досуг
Разбор полётов, ожидаешь в кафе своих старых подруг
Из старой газеты узнаю что сегодня будний день…значит все на работе
Всем жутко лень….но не об этом я хочу тебе сказать
не о том как тяжело жить и трудно дышать в горде сотни домов и грязных труб
а о том что без тебя мне уже не протянуть
И как ни странно мы с тобой две половины одного начала…

в эти чёрные буквы по белому я вкладываю душу…
Потоки энергии из космоса, заряженная вода из Миасса
так просто и я уже в это деле мастер…чтож шлю всем большой привет
оставляю вас задыхаться дымом ментоловых сигарет

вообщем извините большего придумать не смог, глаза закрываются…

Где-то читал цитату -"Одиночество, это когда у твоих близких есть кто-то ближе чем ты". Думаю - это верно…в моменты когда понимаешь что действительно так и происходит…появляеться чувство разочарования, и в первую очеред в себе. Неужели я так плох?! Говорят что одиночество - это не самое плохое, мол это время для осознания себя, время привести мысли в порядок и т.п (вообщем масса полезного). Ну чтож видемо эти люди не знают что такое настоящее одиночиство…

Надо быть честным и признаваться себе во всём.Я как и большинство людей боюсь быть непонятым. Боюсь что покажусь глупым и прочее.Поэтому я не могу писать, что ни от кого не завишу и мне плевать на мнение других людей. Уверен - что это не лучшая черта характера.

Минуты превращаются в часы. Не нарушая план и расписание.Так мы и живём среди панельных домов и серости. Ничем не примечательная жизнь, события - как быстро гаснущие огни фейервека. И уже не вырваться, не разоравть этот круг. Не найти сил…и смирившись жить дальше…уже опустивь голову…

JENNYOCEAN

Самые популярные посты

10

йоу

Новый текстовый документ старые мысли Не за чем прятать чувства, холод осени расстаит быстро Переходя экватор в сотый раз - я ничего не...

10

3 дня ...говнецо

Сожалею очень, не могу помочь нам Остановиться. .сойти на ходу Проститья…с усталыми городскими лицами Проникая в сердце- глубже....

10

мало чемодана нала

Что это было, брат, моя вина или время? и сколько нужно сил - для вечного рвения что рождало в лёгких дух свободных царапинами боязлив...

10

ghjvn

Помнишь время горели на ладонях линии что случится знали одни лишь мы сотканы лёгкими нитями тишина слов смешена с инеем дышали солью...

9

Мишаня

В конце съехал, в голову полезло аля Никонов или в этом духе…поэтому что там с рифмой не знаю.но старался

9

куплет

Соединяя дороги, знаки направления - я проложил свой путь По кольцевым ржавыми рельсами и стук колёс словно сердца стук не останавливай...