Моё варенье.
Ум левого полушария и бредни правого
Ум левого полушария и бредни правого
Мне кажется люди вокруг уже понимают, что между нами.
panicofthedisco : tryagain : mit-hase :
людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу
Покаталась!) Снег дерьмо конечно, но я ничего не забыла и уверенно стою на обеих лыжах)
Правда меня на слабо дети подловили, что я по рейлу прокатить не могу :D Теперь у меня цель зимы, освоить рейл и похвастаться перед 12-летними бордерами)
И ещё я со стола упала, но это было так круто) Немного больно, но круто)
В понедельник пробный гос экзамен, круто че. Женя будет долги коллекционировать и как все будут диплом дописывать, я всё сдам)
Очень сложно описать поцелуй. Это что-то невообразимо-необъяснимое-эмоциональновзрывное.
Во время поцелуя он прижимает тебя с каждым движением всё сильней, ближе и настойчивей.
В это время внизу живота зарождается безумное желание (не смотря на всю романтику возбуждение зарождается именно там), оно формируется в разгоряченный шар, напоминающий огненную плазму красного или синего цвета, которая часто фигурирует как оружие в фантастических произведениях. Этот шар разрастается, набирает силу, лучи энергии и напряжения концентрируются в него с рук, ног, спины, от самого верхнего позвонка, проходя через каждую косточку, через каждую нить мышцы. В голове штормовое, где не разобрать где рассудок, а где властвует позсознание в паре с фантазией.
Ты прижимаешься к нему всем телом, отдаешься его власти и ваши поцелуи глубже, дольше, чаще. Сбивается дыхание и у тебя и у него, дыхание переходит на подобие легкого стона и ему это нравится.
И это не тот поцелуй, где дает позыв: "Я как бы хочу тебя…если ты тоже хочешь, если конечно хочешь, мы могли бы то самое". Нет, нет, нет! Это явное: "Я хочу тебя, я могу прямо здесь и сейчас и я не буду ждать ответа или каких-то намеков, так как ты своим изгибом тела, сбивчивым дыханием и стоном сама мне дала ответ."
Вы перестаете целоваться и с расширенными зрачками выходите из лифта.
И ты потом всем видом спокойная идешь домой, проходит час, другой, может пройти день или больше, но ты так и будешь чувствовать этот шар, который никуда не делся и при каждом маленьком намеке об этих минутах-он будет обжигать тебя изнутри.
Я всегда хочу целоваться в лифтах. И целуюсь. Это как пунктик, как обряд, который нужно совершать каждый раз, как оказываешься с ним в лифте.
Порой я думаю, что люблю её)
Вот честно, будь я парнем или истинной лесбиянкой - она была бы моей. Такой умной, красивой и сексуальной подруги у меня кажется никогда не было) Мои подружки хорошенькие, добрые, симпатичные, талантливые…а она, она….как я, только во сто крат лучше)
Если бы вы только её видели, её глаза и изгибы тела…..Иногда она рассказывает о глупостях и тупостях своего парня, и я злюсь на него, что он прошляпывает такое чудо…. и ревную)))
streko :
Постепенно все неприятности растворились в горячем чае и приятной беседе. Потерялись в наполненной светом комнате. Вот так бы и прожить всю свою жизнь за чашкой чая…
Я доверяю этому человеку на все 100! (с.)
Как кусок льда проглотить, услышав такое из уст его девушки. Но это не моё дело, хочет любить-пусть любит. Правда останется у меня и у него.
Снег, который выпал в понедельник пытается уже неделю расстаять, вот это навалило)))
А если сегодня мой друг "царь-бог" не закатается, я всё таки открою сезон катаки ^_^ А вдруг повезет и без синяков вернусь, да ещё и без черепно мозговой (не зря же шлем купила)
heyheey :
а в школе для аристократов
не знали дети бранных слов
и обзывались на антона
антон картон антон картон
Самые популярные посты