@isabellerivas
ISABELLERIVAS
OFFLINE

Сними маску

Дата регистрации: 11 января 2011 года

what I would do to kiss you underneath those city lights

моя душа. мое сознание. мой разум.

мы расстаемся на несколько жизней, чтобы однажды столкнуться в холодном метро.Я не знаю, сколько можно носить за шиворотом скуку. Иногда кажется, что проще взять и не выдержать.

Глупо выставлять на витрины нежность, прохожим все равно.Глупо жить постоянно в ожидании, глупо надеется на судьбу, глупо искать в прохожих твои глаза.Все они безнадежно похожи.Убежать бы в чужой город от проблем, от бездействия.Туда, в город бога, где нет их, пронзительно голубых, таких мучительно-красивых и недоступных..Помоги мне научится смотреть в них без трусости, без глупой собачьей преданности.Поменять бы нас местами, что бы ты всё понял.Меньше эмоций, кому это нужно.Хочется высказаться, но не выдавить и слова о настоящем.о том, что под ребрами.

Если бы он не случился в моей жизни, мне все равно пришлось бы выдумать его.

Пусть серыми капельками бесполезно бьется в окно дождь, вместо слез.Замерзшими пальцами, вымазанными чернилами ручки, будем писать свою историю

Я не собираюсь никому нечего доказывать.Каждый поступает так, как думает правильным, единственное, что по моему мнению важно-это уметь разговаривать с людьми лично, а не через электронную почту.

И я окончательно убедилась, что время меняет людей.В хорошую сторону или в плохую, каждый решает для себя сам.

занавес

я хочу научится играть симфонию твоей души.Бесконечна вся та музыка, что ты делаешь.Бесконечны мы, ты да я, вот так просто перебирая пальцами на клавиатуре пианино, ты заставляешь меня погружаться в эти ноты, чувствую. Между букв, между строчек. Прикасаешься к клавишам, осторожно и нежно, с улыбкой, знаю - ты везде.Моя музыка.

Та музыка, которая глушит печаль облагораживает нравы.
Та музыка, которая для меня лекарство, спасение, стенография чувств.
Смывая грязь повседневности с человеческих душ.Она меняет весь мир и каждого человека в отдельности.

Ты прошивашь город радиоволнами.Ты, не постучавшись, врываешься в наши души
Ты.Ты.Ты
Мелодия моей души, ритм моей любви и скрипичный ключ перед нотами моего лета.

Нет, милая моя, нет ничего полезнее тишины и одиночества, они все заживляют, все раны.
Даже если ложью как ножом по сердцу.
Даже если душу ложкой выковыривали по кусочкам.

ISABELLERIVAS

Самые популярные посты

35

Словами что то сломали

мы расстаемся на несколько жизней, чтобы однажды столкнуться в холодном метро.Я не знаю, сколько можно носить за шиворотом скуку. Иногда ...

34

память

Я не собираюсь никому нечего доказывать.Каждый поступает так, как думает правильным, единственное, что по моему мнению важно-это уметь ра...

33

#1

Нет, милая моя, нет ничего полезнее тишины и одиночества, они все заживляют, все раны. Даже если ложью как ножом по сердцу. Даже если д...

32

Dont stop

я хочу научится играть симфонию твоей души.Бесконечна вся та музыка, что ты делаешь.Бесконечны мы, ты да я, вот так просто перебирая паль...

31

офигенная вещь))

fuck-california