"Я убил свою маму" прекрасный канадский фильм молодого режиссера Ксавье Долана(Xavier Dolan), который при этом сыграл еще и главную роль.Думаю фильм можно считать биографическим ведь Ксавье написал сценарий когда ему было лишь 16 лет.

На самом то деле герой не когда не убивал свою маму.В нем много рассуждений, которые совсем не напрягают.Смотрится легко, хотя пустым я бы его не назвала.

Фильм не про трудного подростка, а про талантливую уже состоявшеюся личность.Как только в их отношениях с матерью все налаживается, что нибудь пойдет обязательно не так.

Итак, считаю, что фильм стоит смотреть и даже пересматривать.

poholodalo:

presentsimple:

Если бы зашли 2 парня: один в костюме от армани, в туфлях из крокодильей кожи, а другой в копюшоне и найках…то я бы обратила внимание все-таки на второго.

flury :

Как приятно проснуться среди ночи, посмотреть на время, увидеть, что тебе ещё спать несколько часов, и с восторгом зарыться в подушку

mylive:

huynya-polnaya:

viktorykooks:

my-rainbow:

Вороши мою душу, кружи меня, копай глубже
Поднимай, тут же бросай вниз, ну же

imfreak :

а я падаю ниже высших, ниже всякой температуры
ниже неба, ниже гордости, ниже некуда, ниже пояса (c)

INTRO

Самые популярные посты

24

ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ БОЛЬШИМИ ШАГАМИ!!

НЕ НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Этот гребанный блог я веду уже 2-ой год! Да да да и знаете подписчиков меньше чем у новеньких и что вам хочу сказать...

24

я принята в олимпийскую сборную по проеболу

23

kanda.viewy.ru

Наташа какой у тебя замечательный блог *_*

23

вот уже и пошли результаты моего преобразования. - 2 фолловера. отлично, если честно. не удивлюсь если это были именно те люди за которым...

23

http://freyam.viewy.ru/

Давайте подержим новенькую на данном сайте. Я конечно понимаю, что в самом начале пути нас не кто не поддерживал, но я думаю ей будет при...

22

http://ask.fm/freyam

Аск ми ребятааа)