I`m not affraid of tomorrow
Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро. В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. Главное - в людей, которых нет в моей жизни.
Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро. В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. Главное - в людей, которых нет в моей жизни.
sky-is-over:

Всю мою сознательную жизнь злодеи меня всегда превлекали гораздо больше, чем сами герои. .)
И сейчас, глядя на эти Локи'с-паппи-айз, я понимаю почему это так !) )
aboka:
dianakord:
kusoksovy:youtube:shernz:viranovskaya:

Я так грешно отзывалась о том, что эта неделя будет адской. Но на деле оказалось совсем по другому, она просто прелееестна!
В понедельник отсидели всего две пары, хотя в расписании было все четыре. Вчера отсидела все пары, причем довольно -таки без труда (все потому, что я ленивая задница! Мне было так лееень идти от теха до остановки что я решила отсидеть все пары :D)
Ну а сегодня не день а "урурурурур" какой -то! :D
Есть у нас предметы: Кейтеринг и Напитки. Их у нас ведет молодая женщина (ну как молодая, 77- го года. Для меня молодая… ;), она недавно совсем преподает у нас, в начале учебного года пришла. Забавная, рассказывает смешные истории… особенно меня поражает ее терпеливость к нам (вспоминаю произвольные уходы домой даже не отпрасившись, просмотр видео на уроке по ноуту в наглую, крики-оры-маты!). Вообщем незнаю как она нас терпит, при этом относясь к нам нормально… Еще не разу не слышала как она голос повышает… Вообщем, от нее одни приятности - всегда задает легкие и очень интересные домашние задания, что прям хочется делать. Часто вместо учебы мы просто сидим и болтаем с ней. Наприсылала нам кучу интересностей, как делать коктейли разные, если нам лень учить материал на паре, она порсто нам его присылает, мы читаем, отвечаем… Вот и сегодня сделала нам приятно…
Сидели на паре, смотри с ней видео как на латте рисуют, и всем сразу захотелось латте, прям жуть! Предложили пойти в учебную кухню и попробывать приготовить. Но для этого надо за ранее поговорить с Марикой (левиатан нашего заведения, вгоняет страх одним лишь топотом каблуков).
-Ну пойдемте, ну пожаааалуйстааа, мы хотим попробывать!
-Так, что вы вообще хотите?
-КОФЕ!!!
-Кофе можно и в классе приготовить!
-Давайте!!! Только чайник тут дохлый!
-Сколько обеденный перерыв?
-45 минут.
-Ладно, успею сходить за кофе и чайником.
-о_О оооопопопп, оооотличененько! Так, давайте сюда центы, складываемся на шоколадку.
-Зачем вы скидываетесь, я принесу к кофе что -нибудь.
*воцарилась гробовая тишина*
-… да ладно уж, вы и так нам кофе принесете.
*десять минут мы упорно соберали медь на шоколад*
-Да серьезно, я принесу, бросте вы!
В этот момент мне захотелось крикнуть " Будте нашей мастачкой!!!"
Вообще у меня было в планах уйти домой после второй пары (как и у половины группы), но раз такое дело нарисовалось, грех уйти!
Всю третью пару мы сидели попивали кофе, кушали тортик с конфетами. Аллочку позвали, она тоже конфетки притащила. Вообще она тоже одобряет такие милые посиделки, и это радует… Поболтали о том, о сем… Получился хороший диалог!
- Мы с Карин никуда не ездеем. У нее видители дети, и она не может их оставить!
- Маленькие?
-Куда там! Одному почти 20, младшей уже в школу ходит.
Вера аж слегка прифигела… :DDD
-Мы хотим поехать куда -нибудь, мы даже пытаемся организовать поездку… Но ведь от руководителя тоже зависит многое! С нами никто не хочет ехать.
Вдруг Аллачка оживилась…
-Мы поедем, да Вера?
-Почему бы и нет…
Обожаю наших учителей, почему они не все такие!? Если бы мы предложили нашей мастачке "Давайте посидим одну пару и попьем кофе с тортиком?"… оооой, сколько бы говна на нас вылелось т_Т
Ну как вообще после такого можно прибывать в плохом настроении?! Ачешуенный день! Побольше бы таких! ♥♥♥
purgatory:
nooneknowsmyname:


Боооги, какие у него реснички *_________*
purgatory:
no-nick:expelliarmus:persues-evans:
Когда девочки лесбиянки или бисексуалки, никто не заботится.

Когда парни геи или бисексуалы, все делают думают об этом.

Когда две девочки держатся за руки, как друзья, никто даже не задумывается.

Но когда два парня, которые держатся за руки, как друзья….

Когда девушка говорит: "соси мой хуй"…

Если парень говорит: "лизни мою киску"…

Когда девушка называет своего друга ее "женушка"…

Если парень называет своим другом "муженек"…

purgatory:
sky-is-over:

Михаил: заперт в клетке Люцифера
Уриэль: убит Анной
Габриэль: убит Люцифером
Бальтазар: убит Кастиелем
Кастиель: застрял со страданиями где-то
Анна: убита Михаилом
Рафаил: убит Кастиелем
Захария: убит Дином
Люцифер: заперт в собственной клетке
drammer:
jeancloude:
alittlebitlonger:
krasotina:
maaaaars:
naastyaaa:
И еще о нашем некогда любимом канале

Жизнь с Луи!

Ну, ты, МИШУТКА… Был я в России, дрался с русскими медведями… По 5 рублей за штуку получал! Хорошо заработал тогда! © За отца Луи отдельное ♥
Детки из класса 402

Все помнят ПОЛЛИ! ЛОЖКИ И ЛИТВА! :DDD
Вунш Пунш!

Ты варииись-варись, ВУНШПУНШ! По-моему, эту песню знали ВСЕ :D
Человек-паук

Я тогда фанатела от Фелиции Харди (она же черная кошка) и мечтала о том, чтобы Человек-паук бросил Мэри-Джейн :D
Бешеный Джек пират!

Мир Бобби!

Секретные материалы псов-шпионов.

Что с Энди?

Кот ИК

Тотали Спайс!

Когда играли в них, всегда была Сэм :D
Денис непоседа

Семья Почемучек

Познавательный мультик :)
Свин-сити

Уолтер Мелон

Хитклиф

via bad-b:dianka-cullen:lollollol:summerforeversnovalotova:lady-m
sky-is-over:
Вот такое милейшество теперь красуется в моем блоге ^^
как вам ?)

" Согласно легенде, в погребах, где хранится это вино, любит прогуливаться дьявол... "
Я блять уже весь интернет перерыла. Вот гед он там любит прогуливаться??? Ээээу, Дьяяявол, отвеееть!!!
sky-is-over:
Команда Свободной Воли
Женская версия

Элайза Душку в роли Дианы Винчестер
Линдси Фонсека в роли Саманты Винчестер
Рейчел Вайз в роли Кастиеля
Кэти Бейтс в роли Бонни Сингер
Ух, не выкладывала, если бы это было нее так прекрасно. Элайза, Линдси, Кэти, а главное, Рейчел, она же сама по себе ангел во плоти. Любимая актриса в роли любимого персонажа - это просто не объяснить словами, не упустила бы возможность посмотреть такое Сверхъестественное :)
(via desorden)
очешуенности !!
с удовольствием бы посмотрела *____*
purgatory:
sky-is-over:
Это то, что я чувствую, когда смотрю 1.01 "Pilot"

Как же много дерьма с ними случиться в следующих 6 сезонах.
Мы даже представить себе не могли….
brandon :
rediska :
ingaa :
derzkaya :
Во Франции молодой парень решил совершить самоубийство. Он встал на вершину высокого утеса и завязал петлю на шее. Другой конец веревки он привязал к камню, выпил яд и поджег свою одежду. Затем он прыгнул вперед и выстрелил в висок из пистолета. Пуля миновала голову и разрезала веревку над французом. Теперь висеть стало не на чем, и он упал в море. Вода погасила одежду, а от морской воды неудачника вырвало. Добрый рыбак вытащил его и отвез в больницу, где горе-самоубийца умер от простуды.
Позже он был номинирован на премию Дарвина (виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его).
Самые популярные посты