@incorrectly
INCORRECTLY
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 03 мая 2012 года

Персональный блог INCORRECTLY — Это просто Вьюи блог

Фу.Противно.и тошнит..от жизни, от погоды, от несправедливости.Фууу.
Сегодня самый мерзкий день за эту неделю.САМЫЙ.Не радует даже снег.Он бесит..как и все остальное.Холодно и я кажется заболеваю.На улице противная мерзкая морозность и слякоть.Чувствуешь себя безжизненным бревном, которому ничего не хочется.Аа нет, хочется уснуть.Но когда ложусь спать, по особенному остро ощущяю, что жизнь проходит серо и мерзко.Почему-то глаза устают читать, болит голова и любимая музыка надоела.Ужасно//// и еще спрашиваете, почему ненавижу осень.ПОТОМУ.И кажется, все настолько достало, что замыкаешься в себе и абсолютно равнодушен.Мне даже не обидно поведение "подруги".Люди думаю только о себе, и меняют вас, как вещь-это одно из правил человечества, видимо.Засунь свою упертость куда подальше и научись слышать других.Постоянно заявлять что ты ОВЕН-вообще не оправдание.Кажется все.

Перечитала свой последний пост..ЭТО БЫЛА НЕ Я!Аххааа ужас.

Ну ладно, расскажу вам о последних событиях моей жизни.
Сентябрь получился именно таким, каким я его себе представляла.Правда думала, что будет хоть немножко свободного времени-неет же.Но может так даже лучше?
Школа уже не вызывает такого отвращения, она поросту НИЧЕГО не вызывает.Это некая обыденность, от которой никуда не деться.Про свою успеваемость и говорить не буду.Мозгом понимаю, что могу, но мне это не нужно.Еще не понимаю этих истерик из-за оценок.С каких пор 4 стала поводом для слез?..видимо кому-то мало проблем.Просто не из-за чего расстраиваться, вот и ищут повод.
Я почему то начала придумывать людям оправдания и искать во всем подвох.
А еще начала заниматься спортом..в тайне от родителей, которые считают абонимент пустой тратой денег.Дома у меня тоже весело.Круче цирка.Вот интересно, все мои ровестники уже сейчас мечтают свалить хоть куда-нибудь, лишь бы подальше от родителей?
Я бы еще что-нибудь рассказала, но мне лень.Пойду поем.

Такого я не ожидала!!!Даже подумать не могла!Я настолько изменилась за эти несколько дней, ничего не понимаю.И запуталась.Наверное, самое сложное для меня сейчас-это разобраться в своих чувствах..Что-бы там ни было, это были лучшие дни этого лета!!!Столько разных эмоций и впечатлений за раз-я не успеваю переваривать!!!Мне плохо, очень..но в то же время я очень рада.Единственное, что меня расстраивает, это недосказанность.Нужно было всего лишь поговорить, просто никто не решился затронуть эту тему.Столько, сколько сегодня, я еще ни разу ни плакала-это все из-за переизбытка чувств.

А теперь о хорошем:что на меня произвело огромное впечатление, так это сплав!!!Именно этого мне и не хватало!!!Столько экстрима-все ржали над моим визгом :D И еще, я поняла где мне наиболее комфортно-в горах!Они меня притягивают..
Столько всего, что не рассказать.Нужно привести свои мысли в порядок, хотя бы попробать.
Единственное, чего я сейчас хочу, так это вернуться обратно!!!Я не выдержу такой долгой разлуки, слишком сильно я привязалась к этим людям, хоть они и придурки:33

Привет, девчонки>3
Ты пропала куда-то, у Рени настроения нет, и тут я со своим предложением.Но лучше заранее.Так вот:мне сегодня снился весьма веселый сон, в котором я пригласила вас на День Рождения). .сны опережают реальность.Подумайте, мы ведь столько раз планировали и так ни разу и не встретились, а тут повод :)

Спасииибо тебе огромнейшее!!! :D Даша-создатель тем!!! по всем вопросам обращайтесь по телефону 8-***-***-**-** Профессиональная помощь тупицам гарантирована!!!

мне тут только что сказали что у меня одни тараканы.охох..спасибо)). ну не понимаю я зачем говорить девушке что ты не хочешь с ней просто общаться, а именно целоваться\спать и прочее.как так можно отношения завязывать?!я сказала что это не нормально.вместо того что-бы просто гулять, узнавать друг-друга получше, ты сразу знаешь все его намеренья и невозможно в этом случае "просто" общаться.брееед, брееед..я в гневе просто!!!2 дня до меня доколебываться, что-бы потом сообщить мне что я не нормальная, что со мной никто никогда встречаться не будет и вообще я идиот.обрадовал..хотя я предупреждала, что я не самый спокойный\дружелюбный\понятливый\романтичный и все тому подобное-человек.мне нравиться непренужденное общение, когда ты особо не напрягаешься и не думаешь о том, о чем думает он.больше никаки знакомств в инете..меня это раздражает.кажется все, проходит постепенно..пишу этот пост только для того, что бы выпустить пар, так как выслушать меня не кому.ну и пусть я всю жизнь буду одна, за то не напрягаясь особо.спасибо за внимание!

Все началось с того, как я открыла глаза и ужаснулась:погодка не из лучших((Затем во всей этой суете, я, позабыв об этом, с диким воплем носилась по квартире в поисках колготок, сережек, помады и всего прочего в этом роде)) Мы с девчонками договорились встретиться на час раньше и пойти за подарком.Что встречаемся мы у Малины меня никто не предупредил, и торчала Вика в художке одна почти целый час.Потом народ начал потихоньку подтягиваться, мы фотографировались, общались..
Затем(что было очень приятным сюрпризом) нам выдали ленточки с величавой надписью Выпускник и мы пошли делать совместную фотографию)) Представляю как меня там перекосило, надо же было Анфисе крикнуть "сиськи"на всю улицу :D
Потом мы пошли в здание администрации, дождались своей очереди, получили дипломы, и поревев, распрощались( (
Все разошлись кто-куда((Мы с девчонками пошли в Дашке кушать тортик(тортиком кстати все в последствии не ограничилось) :D
Мои попытки уговорить Ленку куда-то поехать не увенчались успехом, и я осталась у Тебя :))

Выпускной на самом деле получился запоминающимся ;) Грибочки, бутерброды с колбасой при свечах и вкусный чай-что еще нужно?) Не обошлось и без страшилок :D Узнала много нового!!Ахахахах))
Пока ехала домой жутко замерзла, да еще и все смотрели на меня как на полного идиота!!! :D Ну это вполне объяснимо:девочка в платье, с ленточкой выпускника в жуткий холод стоит на остановке..обычное дело, выделяемся :))
Вот сижу, пью чай, шоколадку кушаю, отогреваюсь :)
Спасибо вам за день, я уже по всем скучаю!!!(((Очень-очень люблю всех, родные мои!!! :) Как же я без вас?(

До лета совсем чуть-чуть, а это, как ни странно, не радует.Сегодня был последний день в художке, все закончилось, за исключением гобилена(не удивительно). Вечер, а за окном еще не совсем темно) Если честно, то это как раз самое мое любимое время суток.На улице свежо, пахнет мокрым асфальтом и сиренью..мм…этот запах..готова вечность простоять у окна :))
Мне очень не хочется уходить(все еще о художке), я думаю об этом постоянно!!!Мы разойдемся и больше не увидимся!!Я так к вам привязалась, если бы вы только знали..я буду безумно скучать и плакать.Не стоит думать, что я пишу это просто так, нет, это искренне..мне будет не хватать всего этого!!!Так обидно, что понимаешь главное, когда все уже кончается((Эта неделя была замечательной, не смотря на огромное количество работы, суеты и недосыпа..я буду помнить эти четыре года вечно!!!Я вас ОЧЕНЬ люблю, вы даже не представляете насколько!Разоткровенничалась, как обычно, под вечер накрывает.Спасибо за все, я не забуду Вас!!!***

начало долгожданного мая.скоро все закончится..еще месяц и все.конец.за четыре года я очень привязалась к девчонкам, Ольге Александровне да и вообще еженедельная посещаемость художки стала привычкой.в начале учебы выпускной казался чем-то прекрасным, представлялся во всех красках и в этих представлениях я была счастлива.но вот он уже совсем близко и это, как ни странно, совсем не радует.я буду скучать по всему этому, хотя все эти уроки уже порядком надоели.
только что папа уехал в Омск..зашел в комнату, попрощался и уехал.почему я узнаю обо всем последней?..видимо мои мысли по поводу родителей не безпричинны.
это был мой первый корявенький пост..скоро я удалю его всместе с блогом, а пока буду изливать поток своих мыслей сюда :)

INCORRECTLY

Самые популярные посты

11

начало долгожданного мая.скоро все закончится..еще месяц и все.конец.за четыре года я очень привязалась к девчонкам, Ольге Александровне ...

10

Спасииибо тебе огромнейшее!!! :D Даша-создатель тем!!! по всем вопросам обращайтесь по телефону 8-***-***-**-** Профессиональная помощь т...

10

Такого я не ожидала!!!Даже подумать не могла!Я настолько изменилась за эти несколько дней, ничего не понимаю.И запуталась.Наверное, самое...

10

Фу.Противно.и тошнит..от жизни, от погоды, от несправедливости.Фууу. Сегодня самый мерзкий день за эту неделю.САМЫЙ.Не радует даже снег....

9

До лета совсем чуть-чуть, а это, как ни странно, не радует.Сегодня был последний день в художке, все закончилось, за исключением гобилена...

9

мне тут только что сказали что у меня одни тараканы.охох..спасибо)). ну не понимаю я зачем говорить девушке что ты не хочешь с ней просто...