@inatte
INATTE
OFFLINE

давай вместе?!

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

я бетон. все ваши замечания бьются об меня и падают, так и не достучавшись. я бетон и у меня всё прекрасно

Только попробуй полюбить человека — и он тебя убивает. Только почувствуй, что без кого-то жить не можешь, — и он тебя убивает.(Колин Маккалоу)

INATTE

Самые популярные посты

15

И ждать - только тех, кто придет, И говорить - только тем, кто слышит, И молчать - только с теми, кто понимает

14

Человеком рождается каждый, но не каждый им умирает

14

ты говно. я говно. будущего нет. fuck it (c) Nate-Ramone-Rotten

13

все кончается вот так. одной смской. или долгим разговором в кафе. или звонком. иногда правильнее, иногда хуже. но каждый когда-то говор...

13

Сон…Эти тонкие ломтики смерти.Как же я ненавижу их!(с) Э.По

13

Очень важно не привыкать быть взрослым. Мудрость - это дзен-буддизм, а дзен-буддизм - это детство. Мы все бабочки, которым снится, что он...