Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@inatte
Подписаться
INATTE
OFFLINE
давай вместе?!
Дата регистрации: 30 ноября 2010 года
я бетон. все ваши замечания бьются об меня и падают, так и не достучавшись. я бетон и у меня всё прекрасно
Только попробуй полюбить человека — и он тебя убивает. Только почувствуй, что без кого-то жить не можешь, — и он тебя убивает.(Колин Маккалоу)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Любить — не значит отказываться от своей свободы, это значит придавать ей смысл.
Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.
INATTE
Самые популярные посты
15
И ждать - только тех, кто придет, И говорить - только тем, кто слышит, И молчать - только с теми, кто понимает
14
Человеком рождается каждый, но не каждый им умирает
14
ты говно. я говно. будущего нет. fuck it (c) Nate-Ramone-Rotten
13
все кончается вот так. одной смской. или долгим разговором в кафе. или звонком. иногда правильнее, иногда хуже. но каждый когда-то говор...
13
Сон…Эти тонкие ломтики смерти.Как же я ненавижу их!(с) Э.По
13
Очень важно не привыкать быть взрослым. Мудрость - это дзен-буддизм, а дзен-буддизм - это детство. Мы все бабочки, которым снится, что он...