@imwaiting
IMWAITING
OFFLINE

Golos Dolores

Дата регистрации: 16 января 2011 года

Если хочешь, можешь уйти, Если можешь, лучше останься.

когда ты не нужен человеку-это пытка.
ты не можешь сосредоточиться не на чем. тебя просто ежесекундно это убивает.
и однажды ты просто не выдержишь.

необязательно чтоб он всё время писал, звонил.
главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит.

Я не из тех, кто знает, что нужно отвечать людям и в каком случае это нужно делать. Я просто говорю как есть, не перекрашивая действительность, не гонясь за рифмой. Это ведь и не нужно, правда? просто слушай, и, может быть, услышишь. А я постараюсь рассказать все.

чтобы лёд растаял, нужно долго дышать на него. так и в каждого человека нужно без меры вкачивать любовь. щедро и не ожидая ничего взамен. когда ждёшь чего-то взамен, твои руки становятся ледяными и уже не растапливают лёд, а сами пытаются о него согреться.

наша память — единственный контакт, который у нас сохранился. в памяти мы можем снова и снова обнимать и целовать близких, смеяться и плакать вместе с ними. это самая главная наша ценность.

по сути, когда тебе хуёво обратиться и поныть можно только к маме, сколько бы тебе не было лет. ей единственной никогда, НИКОГДА не похуй.

Всегда надо продолжать делать то, что вы делаете. Нужно идти дальше и не сдаваться. Самое важное — это верить в себя. Если ты не веришь в себя, то никто другой не поверит. © Theo Hutchcraft

Ненавижу людей которые дают какие-то призрачные надежды, сразу начинаешь во что-то верить, а потом осознаешь как тебя надурили.

Хочу просто друга, мальчика. Разговаривать по ночам, звонить в 4 утра, и он будет злиться, но все равно ничего не скажет. Вот ты сидишь дома, звонок в дверь - он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр. Просто друг, орать друг на друга до потери пульса, позвонить ему, разревется, и сказать как дорог.. Просто друг.. Спорить о невысказанном о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую девушку. Сорвать ему свидание, нет не со зла, а так из за своих принципов.. Что б он всегда понимал и прощал. Что б он приходил голодный под утро, опустошал мой холодильник, а я с улыбкой буду пить кофе, и верить, что он друг.. Просто друг.. Скучать, когда он уезжает.. При встрече запрыгивать, руками обхватывать за шею, и кричать о том, что за три дня соскучилась. Рассказывать последние новости, о том, что любимый натворил, писать глупые sms, в любое время суток. Я буду помогать ему с подарками для любимой, любить его парфюм и покупать такой же парню. Не один раз сыграть роль любимой - для какой-нибудь стервы. И вечером, когда он будет уходить, тихонько закрывать дверь… Улыбаться и верить - что он друг! Настоящий…

IMWAITING

Самые популярные посты

78

отсутствие секса, на вьюи чревато ↓