Нет, на самом деле у меня никого нет. Я хочу сказать, что значит есть? Когда у тебя что-то есть, значит, это твоё, правильно? А разве другой человек может быть твоим? Такое вообще бывает?

Брет Истон Эллис.

я не хочу есть.
я не хочу любить.
я не хочу слышать лесть.
я хочу просто жить.

я не хочу зла.
я не хочу слез.
почему я всегда одна?
это ведь все всерьез.

я не хочу зиму.
я не хочу осень.
а знаешь, почему?

а потому.

Есть такие люди, которые в общем тебе ничего не сделали, но их хочется взять за волосы и об асфальт, об асфальт.

Я тебя очень
Я тебя крепко.
Не так, как обычно
Совсем непривычно
Редко
Но в тысячу раз
Сильней
В тысячу раз верней
И как не странно
больней

Разговор Двух Влюбленных:
- Привет
- Привет
- Я соскучился
- Я тоже
- Что делаешь
- Лежу на кровати, а ты?
- Сижу на подоконнике. Подойди к окну. Видишь какая красивая луна!?
- Да, очень красивая, давай загадаем желание!?
- Но, ведь желание загадывают на падающие звезды!
- Ну и что? Давай загадаем, я очень этого хочу!
- Хорошо, давай.
- Я уже загадала.
- Расскажи, о своем желании..
- Нет, ведь оно тогда не сбудется.
- Лунные желания всегда исполняются.
- Хорошо, я загадала, чтоб через несколько лет, когда у нас уже будут свои дети, мы встали поздней ночью, подошли к окну, и святила такая же красивая луна! Я тебя очень люблю!
- Я тоже тебя люблю!

Через некоторое время в парке на лавочке:
Сидит молодой парень с огромным букетом цветов, звонит своей девушке, она не берет трубку. К нему подходит мужчина с тростью в шляпе и пальто.
- Можно присесть?
- Да, конечно, присаживайтесь.
- Красивые цветы! Есть какой-то повод???
- Нет, просто хочу сделать любимому человеку приятно.
- Любовь?
- Да!
- Бывают разные моменты в жизни, кому-то кажется, что это любовь, а на самом деле просто влюбленность или простая привычка, кто-то увидев человека в первый раз, понимает, что вот этот тот самый единственный и неповторимый, кто умирает, попав под машину, кто-то от сердечного приступа на утренней пробежке в парке, а кто-то загадывает желание на луну… Ведь так у Вас было с ней?!
- Желание на луну? Откуда вы знаете? Вы знаете её?
- Можно сказать и так, Знаешь, а ведь она умрет через несколько дней, в понедельник, в автомобильной катастрофе. в 8 утра она поедет в университет, отсидит на всех парах, сядет в машину и ровно в 6 часов вечера её машина столкнется с грузовиком. Погибнет 2 человека, в том числе и твоя девушка!
В этот момент в парке бежит мужчина, и падает держась за сердце.
- Утренняя побежка, вы же знали, вы могли ему помочь!
- Нет, не мог, даже если бы он мне поверил, все равно - это бы случилось, не приступ, так лестница в подъезде, не лестница так машина. Смерть - это та вещь, которую нельзя обмануть, лишь только отсрочить…
- Если я приеду к ней рано утром, и весь день мы будем вместе, с ней ничего не случится?
- Дома тоже может случиться беда…
- Но как это изменить, скажи свою цену?!
- Есть только один способ… Ты должен отдать три вещи: голос, слух и зрение.
- Но как я Буду жить???!!!
- Ты будешь жить! Ведь она любит тебя! Я не требую ответа прямо сейчас, завтра, на этом же месте, в этот же час, я буду ждать тебя! А сейчас извини, мне нужно поговорить с одним человеком…
Парень долго сидел и думал…
Позвонила она, он не взял трубку…
Все случилось так, как он и сказал, девушка УМЕРЛА в понедельник в 6 часов вечера…. Все это время парень избегал встреч и не отвечал на её звонки. После всего случившегося в своем почтовом ящике он обнаружил письмо, оно было от неё…
" Милый, любимый, дорогой, единственный!
Если ты читаешь, это письмо, то значит меня нет в живых. На днях ко мне подошел мужчина с тростью, в пальто и шляпой… Он рассказал мне все о нас, где мы познакомились, Где отдыхали прошлым летом, какой наш любимый фильм и много других вещей. Я не могла ему не поверить. Он сказал, что ты должен погибнуть, тебя должна была сбить машина в воскресенье в 11 утра. Еще он сказал, что этого можно избежать 1 способом, отдав за тебя свою жизнь… Я тебя очень люблю!!! "
Любовь это жертва, на которую не каждый способен..

ЛЮБОФФФКА:

— Давай останемся друзьями, а?
- А ты не боишься, что я тебе хребет
поломаю, если с пацаном увижу, чисто так по дружески пиздану

Любимому человеку можно простить ВСЁ. Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым…

IMEMEME

Самые популярные посты

20

парнем быть действительно круче РОЖАТЬ НЕ НАДО МАКИЯЖ НЕ НАДО ЧТО ИЗ ШКАФА ВЫПАЛО ТО ОДЕЛ НЕ ПАРИШЬСЯ ПРЕСС НАКАЧАЛ СЕБЕ И УЖЕ КРАСАВЕЦ ...

20

за компьютером - надоело, на улице - холодно, под одеялом - идеально.

19

пора взяться за ум. разобраться в себе. начать хорошо учиться. начать что- то делать, что приблизит меня к моей цели. делать хоть ...

18

в последнее время на фразу я тебя люблю так и хочется ответить: не пизди.

18

Забыть невозможно, а так хочется

18

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.