@ihaveadream
IHAVEADREAM
OFFLINE

I Have A Dream

Дата регистрации: 25 августа 2012 года

Персональный блог IHAVEADREAM — I Have A Dream

— Невозможно столько чувствовать сразу - разорвёшься!
- Это у тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки.

Я люблю эту жизнь!!! Но больше я люблю ту, которая мне эту жизнь подарила… Я люблю тебя, Мама!!!

Я очень терпеливый человек. Единственное, что может вывести меня из себя - это человеческая тупость…

грусный день…а вечер даже мрачноват немного. СЕСТРЕНОЧКА МОЯ, выздоравливай скорее. очень переживаю за тебя***

завтра на учебу…вроде надо как-то морально настроиться…да, что тут настраиваться??? УЧИТЬСЯ ПРОСТО НАДО!!! "STUDY HARD", как говориться)))
НАДО, НАДО!!! учись, КАТЕНЬКА!!! Ты же хочешь уехать от сюда в чудесную страну??? Ну вот, и я о чем!!!! УЧИСЬ!!!!

ну вот…маленький разговор с самой собой!
Спокойной ночи

IHAVEADREAM

Самые популярные посты

21

Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.

21

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

20

Enough! it's time to change dramatically!

20

Правильно натасканная совесть - никогда не грызёт своего хозяина!))

20

мой повод быть лучше

20

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.