@iaminfrared
IAMINFRARED
OFFLINE

everything is GAY and nothing hurts

Дата регистрации: 20 февраля 2012 года

1/2 от самого крутого броманса-Сена)
blah -blah -blah
На самом деле я чуть более чем полностью эгоистичная сткотина. Приятного просмотра :) Старый извращенец вас любит <3

" Я действительно влюбилась в этих парней. Но это просто разрывает мне сердце - осознавать, что мои шансы встретить их, и уж темболее того, что они полюбят меня в ответ - равны полному НУЛЮ"

" Я действительно хочу поблагодарить ребят за то, что дали мне возможность почувствовать себя, впервые в жизни, - по настоящему красивой"

" Я ненавижу осознавать то, что я никогда не встречу этих 5 парней, кторые значат для меня даже что-то большее чем целый мир, и которые вдохновляют меня больше всех"

" И хотя я очень счастлива из-за того, что One Direction получают так много внимания которое они заслуживают, но всё же я расплакалась, когда осознала, что теперь весь мир о них знает. А ведь они были моим маленьким секретом, моей маленькой запретной радостью"

IAMINFRARED

Самые популярные посты

63

Добро пожаловать!

panya Рада тебя видеть в своем блоге! Удачи на вьюи!