Мое новое прибежище для выливания своих эмоций, мыслей, чувств…

Четверг, 16 июня. Вечер. Все первые 15 дней лета была ужаснейшая жара. Шестнадцатый день отличился… Небо весь день было серым, и вот пошел дождь, который я так ждал и который я так люблю. Солнце надоело, летние каникулы не доставляют никакой радости и даже отдыха, в частности от окружающих, а так же от мыслей. Только что я пережил третий приступ, так называемой "самозащиты". Трясение рук, дикий нездоровый беспричинный смех и жгучая головная боль, потемнение в глазах. Это больше, чем усталость. Это больная душа. Моя больная, непростая душа. Когда и где ты, наконец, найдешь себе покой?

HYDE

Самые популярные посты

11

Начало.

Мое новое прибежище для выливания своих эмоций, мыслей, чувств… Четверг, 16 июня. Вечер. Все первые 15 дней лета была ужасн...