THE YOUNG WOLF.
Персональный блог HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.
Персональный блог HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.
maggie:
jesuslovesme:
bloody-blondie:
supernaturaal:

Ужасно Осуждающее выражение лица. Даже, я бы сказала, несколько устрашающее, и я практически уверена, что если долго на него смотреть, особенно на губы, можно впасть в транс. Так что осторожно!

Полная противоположность первой физиономии, не правда ли? Это ж надо иметь настолько подвижные губы. Это у нас Уточка. Ну согласитесь, Уточка! А правая верхняя вообще убийственна, ну как можно ему в чем-либо отказать? Непроизвольно вспоминается Лиза, на которой он опробовал все варианты этого выражения морды =)
Классическая гримаса Дина. Смесь самодовольства и пожимания плечами, если это только возможно изобразить на лице.
Улыбка как Самозащита. Чаще всего встречается в сочетании с Сэмом, пытающимся заставить Дина разбираться со своими Человеческими чувствами.
Сиськи! Так Дин выглядит, когда сталкивается с привлекательной грудью, в смысле, с женщиной. Это было бы почти обидно, если бы не было так забавно. Немногое выглядит настолько смешно, как выражение лица Дина, меняющееся со Жрущего на Внимание!-Тара-Бенчли-Рядом в серии Вавилонский Голливуд.
Сначала классика, ага. Выражение Я Так Страдаю практически переходит в состояние Валяюсь Без Сознания. Я заметила, что Дженсен и Натан Филлион (переводчик понятия не имеет о чем речь) лучше всех изображают болезненные ощущения. Ждусь не дождусь, когда эти двое устроят соревнование "кому больнее" в прямом эфире.
Это Элвис. Правда же? Чорд, я не перестаю восхищаться его мимике.
Сурово Сжатые Челюсти. Аминь.
Мировая Скорбь. Часто сопровождается Идеально Одинокой Слезой.
Утро Добрым Не Бывает. Заметьте, Дин просыпается так, как будто ему от этого физически больно.
Маленький Мальчик. Я не знаю, откуда оно берется, но иногда, особенно когда Дин чем то ооочень доволен, черты лица становятся мягче и весь он будто светится изнутри. И становится похож на пятилетнего ребенка.
Выдыхай, Бобер (простите, очень большая вольность переводчика
). Или Рыба-Еж. Не требует пояснений, правда?
Совершенно не поддающееся описанию выражение лица. Но нам все равно нравится.
Выражение Искренней Обиды. Одно из самых любимых. Обычно оскорбления рикошетят от самого Дина в направлении оскорбляющего, но в редкие драгоценные мгновения Сэм умудряется ляпнуть что-то, что задевает Дина по больному, и тогда мы имеем счастье лицезреть на лице Дина Искреннюю Обиду. Мне дико нравится, что Сэм один из немногих способен его действительно задеть, несмотря на убеждение Дина, что его еда НЕ ужасная, а находиться в его обществе - истинное счастье.
Закрытые Глаза. Не говорите, что только я заметила, как Дженсен успевает произнести целую речь, пока моргает. Ладно, может и не целую, но не заметить этого невозможно.
Подмигивание. Чуваки, он подмигивает во время разговоров! Иногда, как на левом нижнем капсе, он это делает умышленно, но чаще всего это только как намек. Даже удивительно, что некто с таким арсеналом ужимок, умудряется оставаться воплощением ходячего секса (
Нихрена не удивительно)
Прикусывание Губ. Говорит само за себя - очень вовремя, потому что я в этот момент теряю дар речи.
Наморщенный Нос. Это ли не прелестно? А Дин это делает чаааасто. Можно сделать целую серию пикспама из одних Наморщенных Носов.
Бить Буду. Думаю, вы уже любите Дина настолько, что готовы простить ему и эту гримасу. В смысле, такое выражение лица сложно назвать милым. Если, конечно, оно не на диновском лице. Иногда оно предшествует хорошему мордобою, а иногда просто напоминает, насколько Дин крутой чувак.
Улыбка Я-Тебя-Ненавижу. Одна из самых любимых. Натянутая, неестественная, полная противоположность бущующим внутри эмоциям. Улыбка выражает счастье, в то время как лицо в целом явно говорит о другом. Сэм с этим выражением лица знаком очень хорошо.
All credits for bellanut
bruno-banani:

IS THIS FROM THE BREAKING DAWN TRAILER?!
бляяя…
я же ем!
меня все предают и бросают!
когда начинаешь это осознавать, становиться очень больно!

bruno-banani:



год
2011
страна
США, Германия, Франция, Великобритания
слоган -
режиссер Пол У.
С. Андерсон
сценарий Алекс
Литвак, Эндрю Дэвис,
Александр Дюма отец
продюсер Пол У.
С. Андерсон, Джереми
Болт, Роберт
Кюльзер, …
оператор Глен
МакФерсон
композитор Пол
Хаслингер
художник Пол Д.
Остерберри, Найджел
Чёрчер, Хуки
Хорнбергер, …
монтаж
Александр Бернер
жанр боевик,
мелодрама, приключения,
…
премьера (мир)
23 сентября 2011
премьера (РФ)
13 октября 2011


В главных ролях:
Орландо Блум
Милла Йовович
Рэй Стивенсон
Логан Лерман
Кристоф Вальц
Мэтью Макфейден
Джуно Темпл
Мадс Миккельсен
Люк Эванс
Тиль Швайгер
Я очень долго ждала этого фильма ура ура ура и вот наконец этот трейлер.


лучшая подруга накричала на меня из-за того, что я написала экзамен лучше чем она!
эпик фэйл!

naastyaaa:
museyork:
supernaturaal:
Дин (напевает) : И где бы я ни был, ты всюду со мной..

…моя свеча в окошке холодной зимой..

…пусть ты далеко, но я помню тебя..



…и я знаю, что..

Сэм: Дин, может хватит?

Дин: Прицепилась песня, не могу отделаться.
пойду наконец-то посмотрю "Убить Боно", а то ещё позавчера собиралась!

кстати, я злая!
я очень злая!
есть тут одна дрянь, которая меня БЕСИТ!
поэтому будем использовать старый-добрый "блэровский" метод устанения конкурентов:
ДАВИТЬ ВСЕХ СУК НАХЕР СВОИМ СУЧЬИМ ХАРАКТЕРОМ!


Меня очень давно интересовал вопрос: почему у вампиров из "Настоящей крови" клыки находятся вовсе не на клыках, а на боковых резцах? И вот наконец-то я получила ответ! По Дискавери шла передача о том, как делаются спецэффекты в кино и там нам поведали как создавались клыки для "Настоящей крови" и почему они не на своём привычном месте. Оказывается, что если бы клыки были там, где они и должны быть, то вампирам было бы совсем не удобно кусать свою жертву, так как орудие укуса находиться слишком далеко, поэтому они переместили клыки чуть ближе подобно гремучей змее!

У этого же замечательного животного они также позаимствовали механизм "выдвигания" клыков!
если хотите посмотреть ту самую передачу вот ссылка!

Александр Скарсгард в фильме "Убить близких"
ахаха
бля…
меня от этого так штырит! :D

maggie:
bornforthis:
marley:
markov:
dominoooo:
jesuslovesme:
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть

itstrueblood:
fallinginlove:
Каждый хочет быть звездой, как Рэйчел:

Каждый хочет, чтобы его/её любили, как Квин:

Каждый хочет быть смешным, как Финн:

Каждый хочет зажигать, как Сэм:

Каждый хочет быть сукой, как Сантана:

Каждый хочет грустить, как Бриттани:

Каждый хочет блистать, как Тина:

Каждый хочет двигаться и развлекать, как Майк:

Каждый хочет быть Дивой, как Мерседес:

Каждый хочет быть особенным, как Курт:

Каждый хочет быть вызывающим, как Арти:

Каждый хочет быть крутым, как Пак:

И каждый хочет любить, как Блэйн:

Самые популярные посты