@hot-mess
HOT-MESS
OFFLINE

THE YOUNG WOLF.

Дата регистрации: 08 апреля 2010 года

Персональный блог HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.

nitaleto:

Дашуля hot-mess, ты же знаешь, что я тебя за этот сериал готова задушить, да ведь? :D

я знаю, что я няшуличка! подсадила тебя на супернатуралов! теперь сиди и рыдай! :D

whatafuck :

таааак можна я щас немножко прокоментирую эти вьюи евордс?

можна? спасибо

итак

1. лучший блог мальчика

нууу, в принципе, ништяк, но.. КАКОГО ХЕРА СКАЖИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА ТАМ НЕТ XZMBJK -А????ЧТО ЗА ХУЙНЯ НА ПОСНОМ МАСЛЕ? КАК ЭТОТ БЛОГ МОГ ТУДА НЕ ПОПАСТЬ, СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ? ИЛИ ЭТО Я ОДНА ТАКАЯ ТУПАЯ, ХЗ, ЗАЧИТЫВАЮСЬ ВЕЧНО ТАК, ЧТО БЛЯДЬ НЕ ЗАМЕЧАЮ, КАК ВРЕМЯ ПРОХОДИТ?

втф блеа?

уууфф, ну ладно. я спокойна, Я СПОКОЙНА

2.лучший блог о сериалах

HOT-MESS, GOSSIPS, ДА, СОГЛАСНА

я люблю ваши блоги, девулечки, вы чудесны, тут я довольна)

3. лучшие фотографии

nita-leto - дааа, Ниточка, даааа, Я Ж ОБОЖАЮ ТВОЙ БЛОГ

johnny-depp - фак еа да, единомышленник(Гага рулит фак еа)

4.лучшие аудио

тут канешна тоже порадовали

our-summer - даже без комментариев, тут и так понятно все, у Камиллы прекрасный вкус, и блог вообще чудесный

5.лучший блог

ну если из тех, которые есть там, то полюбе dontlove и danikus

я не все категории выписывала, только наиболее заинтересовавшие меня

и вообще, хочу вам сказать, что, не смотря на всякие там голосования, для меня лучшими все равно будут:

careless

helenaway

xzmbjk

artnoar

katerington

corin

somerhalder

hot-mess

oursummer

nitaleto

tospitme

youcouldbehappy

gossips

cunt

lebowski

ну и все те какашулечки, за которыми я слежу

все. я все сказала

ай лав ю

братюня, ты же знаешь, что я тебя люблю! <3

freeedom :

Народ, возникла идея создать еще один Viewy Awords, так как "предыдущий" получился лажей и там многое не правда. Я готова понести ответственность за блоги, я не обману. Клянусь. И про накрутку голосов за блоги-такого тоже не будет. Если что смогу предъявить доказательства, например как сделать скрины моего мейла. Плюс я буду выкладывать 10-ку номенантов(или 15), а не эту фантастическую четверку.

Ответьте ЗА или ПРОТИВ в комментарии. И результаты я буду выкладывать не в группу, а на блог.

P.S. Простите за то, что взяла у идею.

via moses

freeedom: Так как я тоже буду реализатором этой идеи вместе к Ксюшей, хотелось бы узнать мнение и у моих следящих. Так же пишите в коментарии за_против :)

не сходите с ума, народ. если кто-то не попал в номинанты, так сразу всё "накрутка голосов", "всё не чесно" и т.д. все и так уже запутались с этим ВЬЮИ ЭВОРДС, а вы ещё одну путаницу создать хотите. мне как было наплевать на всё это так и будет. попала-не попала какая разница? приятно, конечно, но это нихрена не меняет. уже и так не разобрать, где настоящая группа, кто у кого спёр идею, кто взломал почтовый ящик или что там у них взломали.

чисто, ради интереса, зашла в группу VIEWY AWARDS вконтакте, листаю я значит альбомы с номинациями, захожу в альбом "Лучший блог о сериалах" и О, ЧУДО! что я вижу? мой блог среди 5 претендентов! серьёзно, ребята, я ну вообще никак не ожидала себя там увидеть! странно даже подумать, что кто-то голосовал за меня! это так невероятно! я даже не знаю что сказать! у меня шок! я люблю вас, мои замечательные! просто чтобы вы знали! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

С Днём Рождения, Александр Скарсгард!

Сегодня самому любимому викингу на свете исполняеться 35 лет. Но это не страшно, ибо Санька у нас из тех мужчин, которые с годами становяться только сексуальнее. Дорогой наш Александр, Сашенька, Саня, Санёк, Алекс, пупсик, милый, любимый, поздравляем тебя с этим замечательным днём и от всей души желаем счастья, любви, здоровья и огромных успехов в карьере, чтобы ты показал какое ты талантище и это не пропало даром. Вообще я хочу пожелать ещё много-много всего (например, жениться на мне! :D) но, думаю, самое главное - это чтобы все твои мечты сбылись.

HOT-MESS

Самые популярные посты

261

Привет, привет

незнаю, остались тут ещё те старички, что меня помнят, но я, это, вообщем, решила опять вести блог)

146

я бы облизала его всего. серьёзно. вы ещё не видели что я несла, когда смотрела трейлер в первый раз. ТЕООО. *__*

144

Твоё ОТП это то, что ты подсознательно ищешь в отнош...

139

Всем бы такого мужика. Умный, любящий, заботливый. И жрать приготовит, и уберет. А тело-то какое. Эх, Джо, ну почему ты там, а я здесь?

139

киньте кто-нибудь торрент на Симс 3

138

В ярость друг меня привёл — Гнев излил я, гнев прошёл. Враг обиду мне нанёс — Я молчал, но гнев мой рос. Я таил его в ти...