youtube :

Прикосновение - самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.

summer-with-you :

pomni-menya :

так бывает.
ссора.
Ты кричишь, нервничаешь, пытаешься исправить ситуацию, что-то делаешь, а он постоянно разворачивается и уходит.
А ты пальцами воздух. Воздух. И немое "не уходи. Чёрт возьми не уходи, вдруг ты не вернёшься".
И останавливаешь.
Хватая за куртку, подбирая веские слова, чтобы его остановить.
И он остаётся.
Ты облегчённо вздыхаешь.
И самой иногда хочется убежать. Когда больно, когда обидно. Когдаслёзы, когда боль, а тебя никто не успокаивает и только обвиняет, кричит, тыкает на твои ошибки. Ты уже думаешь всё, хватит, остановись, обними просто и перестань уже. Но нет. Никто не обнимает.
Хочется сбежать.
Но ты не бежишь, как он.
Потому что боишься
что тебя
никто

не остановит.

fuck-california :

diary-of-jane :

paulinemalfoy :

rediska :

martisha :

vorontsova :

rozhdestvenskaya :

Air Max'ы очень удобные, iPhone - качественная и удобная штука, зеркалка нужна не только, чтобы понтоваться, но и чтобы учиться фотографировать, рэп - тоже искусство, кофе - отличный бодрящий напиток, терпкий вкус которого действительно сочетается с сигаретами, запах ванили успокаивает, как и звук дождя. Лишиться девственности в 16 - не значит стать шлюхой. В конце концов, Стив Джобс и Майкл Джексон действительно были гениями, высокопарность - образ мышления максималистов, а не пафос, а любовь к классике и старому кино не означает бег за повальной модой.
Любите то, что вы любите. Не стесняйтесь этого. Пусть остальные загоняют себя в какие-то рамки. (ларч)

HONEYY

Самые популярные посты