sweetgame:tvoya-katarina:youtube:rina-rina:dianakord:

Все слышали? Я собираюсь сделать домашку:

Через 20 минут:

via naastyaaa:hermiona:sunnyday:hoop-la:rinayeah:rutherford:nitaleto:miracle-, tatianaturkina: fluffypillow: hermiona:httpcinemaddict:freezeamoment:

sweetgame : donchenkoes : xanastasiabystrovax : bloodydeer :

Как странно и как глупо. Заметила одну штуку, девушкам свойственно постоянно приукрашивать, преувеличивать и накручивать себя, причем в масштабных размерах. Почему, если нам нравится парень, мы обязательно его оправдываем, находя в его словах контекст, что мол ты тоже ему понравилась. Если произошло какое-нибудь событие, обязательно его надо так выкрутить, что получится просто ого-го, а не событие. Ну а если назревает какая-нибудь маломальская проблема, то решить её просто так не удастся. Мы будем думать и думать о ней. Ночами не спать, всем жаловаться и чувствовать себя ну просто самой несчастной девушкой на Земле. Откуда этот гормон вылез? Как он выработался? Я бы продала его на торгах чувств, ибо хочу как парни. Только факты, факты, факты. Для них нет замысловатых слов, двойных значений и прочей несуразицы. Вот счастливые существа. А ведь они и не догадываются как сложно быть нами, бабами.

via lady-m

давай пять, иногда я думаю так же :)

Подписываюсь под всем вышесказанным :)

HONEYY

Самые популярные посты