это уже издевательство

xyeta:

mysuperman

младший брат заболел, и доктор выписал ему личение.

Попробуй разбери блять

После такого я понимаю, что у меня то просто мега аккуратный и красивый почерк :D

youtube:

Время ночь я ржу как полоумная.
Все помнят момент?
У меня слезы накатываются со смеху блеать АХАХААХАХ

Успокойте меня кто нибудь ААХАХАХАХ

shalenson:vol1:

pomni-menya :

у него каллиграфический почерк и взгляд подонка,
очень правильный и до боли неисправимый,
он не выглядит мужественно, даже хрупко и тонко,
и при всём безумстве ему идёт слово «любимый».
у него все просто, так что он дико сложный,
миллион частей, собрать бы его, как мозаику.
он реальный и странный, почти невозможный.
он, как кот, потерявший свою хозяйку. –
он приходит-уходит до слов "Оставайся",
и тогда он точно уже не вернётся,
хоть звони, хоть пиши, хоть о дверь разбивайся –
не откроет. при встрече так…улыбнётся
он по жизни в стратегии, - личный принцип.
он по жизни в кругу красавиц-нимфеток.
он приходит. и ты посылаешь к чёрту всех принцев,
а его уход запиваешь кучей таблеток.

hiphop :

eee :

Есть такие люди, которые умеют плакать прилюдно. Умеют стонать и стенать в соцсетях. Умеют говорить красивыми и душевными статусами, что волей не волей вызывают сострадание и понимание, за которыми прячется банальная человеческая жалость. Такие люди тремя предложениями способны насадить человека на удручающий крючочек под названием "чувство вины", такие люди являются опытными манипуляторами и никогда не бывают счастливы: в любви, без любви, в одиночестве, среди друзей, с работой или без. такие люди собирают трогательные песни, стихи, живопись, вовремя все это показывают, цитируют, присылают. Я тоже, бывало, велась на все эти обороты собственнической человечьеи сути и плясала под чужую ламбаду или фокстрот. Я не умею стонать, стенать и страдать в статусах. Я не шлю плакабельные песни тем, кто мне не безразличен, но перестает смотреть в мою сторону. Я не швыряю лозунги и манифесты, ровно как и обещания в вечной любви и вечной признательности в лицо мне небезразличным. И никогда этого делать не буду. И когда-нибудь я буду понята сполна. (с) Б.К.

HONEYY

Самые популярные посты