deep
Персональный блог HONEYY — deep
Персональный блог HONEYY — deep
psiloveyou:
showmustgoon:
katyagordeeva:
lacrymosa49:
dexterita:
А я отвечаю: "Лол, я просто всех ненавижу!"

via shewritesaboutyou
ахаха даа! :D
это про меня С:
kansas:
supernaturaal:
Молодо-зелено рааз.

Молодо-зелено дваа.

sacred:
los-angeles:
blueberrykisses:screwdriver:

Britney Spears
→ → Николь Ричи: Когда вы думаете о поп-звезде, что приходит в голову? 2 слова - Бритни Спирс. Я хотела бы быть похожей на нее.
→ → Шанайя Твэйн: Бритни - настоящая женщина, и лучше, чем Кристина Агилера.
→ → Green Day: Мы любим Бритни Спирс, она великолепная.
→ → Duran Duran: Музыка Бритни Спирс не пластична.
→ → Ашер: Моё любимое видео Бритни - I'm Slave 4 U.
→ →Kanye West: Я не слушаю поп-музыку, но мне нравятся только 2 песни: Тоxic и Hollaback Girl
→ →Барбара Стрэйзенд: У Бритни красивый характер.
→ →Mary J. Blige: Бритни находится больше в музыке, чем Кристина Агилера.
→ → Пинк: Это непревзойти, я ее обожаю.
→ → королева Елизавета: Мадонна и Бритни Спирс одно и то же.
→ →Анна Николь Смит: Я хочу дружить с Бритни Спирс.
→ →Мадонна: Я всегда молюсь за Бритни и ее семью. Я вижу много моих вещей в Бритни. Я чувствую, что я как мать ей. Моя дочь любят Бритни, она любит Break The Ice. Blackout великолепен.
→ →Дженис Дикинсон: Нет скадалам. То, что случилось с твоими волосами, никак не связано с музыкой. Бритни - блестящий человек.
→ →Зак Эфрон: Бритни еще принцесса поп-музыки.
→ →Рэнди Джексон: Бритни Спирс - это икона.
→ Фёрджи: Не связывайтесь с Бритни Спирс. В караоке я бы выбрала ее песни.
→ →Селин Дион: Я хочу быть матерью Бритни.
→ →Элтон Джон: Двери моего дворца открыты для Бритни.
→ →Гвен Стефани: Бритни - мой соседка, мой сын любит флирт и соблазн.
→ →Джек Николсон: Секс с Бритни был бы увековечен.
→ →Rihanna: Нет скучных песен в Blackout. Бритни чудесная.
→ →Moby: Я хотел бы жениться на Бритни Спирс.
→ →50 Cent: Бритни действительно сексуальная. Она продала много записей. Мы высоко ценим ее за это.
→ →Бьёнсе: Я люблю Бритни и я ее подруга, Blackout великолепен.
→ →Лили Аллен: Бритни единственная, кому я могу подражать, но все же. Бритни и Леди Гага не могут сравниться. Представьте Гагу на том же уровне, что и Бритни. Бритни - легенда, а Гага - новый артист. Бритни Спирс - Королева поп-музыки.
→ →Франц Фердинанд: Womanizer является одной из лучших песен, которые я слышал в последние месяцы.
→ →Сиара: Бритни Спирс превосходна.
→ →Талия: Бритни - настоящая женщина.
→ →Дакота Фаннинг: Бритни Спирс - одна из самых удивительных звезд, которых я знаю.
→ →Леди Гага: Многие недооценивают Бритни. Она высший класс, я никогда не видела, чтобы кто-то отзывался плохо о ней. Бритни Спирс - королева поп-музыки. Одна из моих фаворитов. Я выросла, слушая ее.
→ →Джессика Симпсон: Никто не может быть рядом с Бритни Спирс. Я старалась отделить себя от конкуренции, но всегда остаюсь на 3-ем месте.
→ →Майли Сайрус: …Вaby One More Time был первый альбом, который я купила. Карьера Бритни - пример для меня. Это честь быть по сравнению с Бритни.
→ →Джонас Бразерс: … Baby One More Time! Бритни Спирс - это икона!
→ →Джастин Бибер: Бритни Спирс одна из моих любимых певиц. Я люблю Бритни.
→ →Тэйлор Свифт: Моя комната была заполнена плакатами Бритни, она была и остается одной из артистов, которых я по-прежнему слушаю.
→ →Джордин Спаркс: Бритни Спирс - икона, и это пугает меня.
→ →Winsin & Yandel: Если бы мы могли избрать женщину, чтобы сделать серьезное сотрудничество - мы выбрали бы Бритни Спирс.
→ →Кэти Перри: Toxic - моя любимая песня Бритни. Я смотрю много видео Бритни Спирс. Я хочу иметь зубы, как у нее.
→ →Йоко Оно: Бритни Спирс уцелела.
→ →Наоми Кэмпбелл: Каждый человек должен любить эту принцессу.
→ →Квентин Тарантино: Во время съемок моего фильма "Inglorious Bastards", я слушал Jay-Z и Бритни Спирс.
→ →Джеймс Кэмерон: Бритни - моя соседка. Иногда я читаю, что поклонники и папарацци застают ее перед домом.
→ →Джек Уайт (White Stripes): Бритни Спирс более достоверна, чем многие легенды рока.
→ →Кит Урбан: Я бы танцевал "3" остальную часть моей жизни.
→ →Хермэнас Дженнер/Кардашян: Бритни Спирс - икона.
→ →Ники Минаж: Только с Бритни я хотела бы сделать дуэт снова.
→ →Селена Гомес: Я поклонница Брит.
→ →Снуп Догг: Я очень горжусь Бритни.
→ →Тэйлор Лотнер: Я люблю новый альбом Бритни.
→ →Хайди Монтаг: TTWE это видео года, и точка.
→ →Кеша: Для меня большая честь писать для одной из крупнейших икон нашего времени.
→ →Белинда: Я восхищаюсь Бритни, она очень талантлива.
→ →Хизер Брит: Бритни является одним из немногих артистов, с которыми я работала. Если когда-нибудь у меня есть другая песня, которую она любит, а другой артист захочет эту же песню - я выберу Бритни. Почему? Она относится к песням и продюсерам с уважением и достоинством.
→ →Yuridia: Я люблю Бритни Спирс.
→ →Наташа Бедингфилд: Бритни Спирс очень хорошая, я очень ее уважаю.
→ →Хит Леджер: Я хочу эту девушку [Бритни Спирс], я не могу это отрицать. Я могу относиться к ней лучше, чем любой другой человек. Я встречался с ней несколько раз, и позвольте мне сказать вам, я был поражен.
sacred:
vorontsova:
zasutskaya:
cosmo:
kansas:
Быть популярным блогером парнем на viewy легче всего. Это как быть одним из единственных лиц мужского пола в какой-нибудь школе для девушек. Он является редкостью, все внимание уделено ему. И наоборот, все хотят получить его внимание, все хотят. Стоит только парню написать какую-то банальную цитату из какой-нибудь книги с философским смыслом и вставить какую-нибудь фотку-картинку неважно откуда, все ставят сердечки и делают реблоги, и он в итоге оказывается в «популярном», стоит написать что-то, что произошло с ним или что он сам думает, он также оказывается в «популярном». Если же девушка сделает подобный пост, то не факт, что он привлечет внимание. Ну, это так, чисто моё наблюдение.

Полностью согласна, как бы печально это не казалось -_-
Это еще ничего. Особенной популярностью пользуются их посты о девушках - вот где у баб крышу сносит. аж бесит.
ха. я это уже давно заметила
sacred:
kerli:
nitaleto: americandu:smilesalothair:viktosha:alolly: greta:
Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать. Сначала – общие правила:
. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!
3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.
4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.
5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным. Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.
Самые популярные посты