@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

Ватсон: - У людей нет заклятых врагов в реальной жизни. Не бывает.

Мориарти: - Я тебя сожгу. Я тебе… Сердце выжгу.

Шерлок: - А что тогда есть у людей? В их… реальной жизни?

Шерлок: - Хороший выстрел.

Ватсон: - Друзья.

Лестрейд: - Кардифф??

Шерлок: - Разве это не очевидно?

Ватсон: - Мне не очевидно.

Шерлок: - Боже, каково это жить с вашими забавными маленькими мозгами ? Ужасно скучно, наверное.

Тамблер такой тамблер:

"Значительный прорыв"… особенно в приземлении

…и тут тоже

"И я уверяю вас, вы важны. И не смотрите на меня так - за все 900 лет путешествий я никогда не встречал никого, кто не был бы важен. "

" Не падай духом, дружище, всё уладится. Взгляни на меня - я когда-то был маленьким ребёнком, живущим под лестницей. Ты справишься. "

" Эй. Я понимаю, это выглядит, как будто жизнь - дерьмо, что у тебя демон на хвосте. И, чёрт, иногда это так и есть. Но ты достаточно силён, чтобы победить его. У тебя есть друзья, и так же семья, и это именно то, что реально имеет значение в конце. "

" Не глупи, они неправы на твой счёт: конечно, ты имеешь значение. Ты всегда имеешь значение."

HONESTLOVE

Самые популярные посты

48

Тебе должно быть больно

47

Some Like It Hot (1959)

46

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...