French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
X ороший ч еловек…




… и дёт н а в ойну
••••••••••••••••••

Ватсон: - У людей нет заклятых врагов в реальной жизни. Не бывает.
Мориарти: - Я тебя сожгу. Я тебе… Сердце выжгу.

Шерлок: - А что тогда есть у людей? В их… реальной жизни?
Шерлок: - Хороший выстрел.

Ватсон: - Друзья.

Лестрейд: - Кардифф??
Шерлок: - Разве это не очевидно?
Ватсон: - Мне не очевидно.
Шерлок: - Боже, каково это жить с вашими забавными маленькими мозгами ? Ужасно скучно, наверное.


Тамблер такой тамблер:
"Значительный прорыв"… особенно в приземлении

…и тут тоже
"И я уверяю вас, вы важны. И не смотрите на меня так - за все 900 лет путешествий я никогда не встречал никого, кто не был бы важен. "
" Не падай духом, дружище, всё уладится. Взгляни на меня - я когда-то был маленьким ребёнком, живущим под лестницей. Ты справишься. "
" Эй. Я понимаю, это выглядит, как будто жизнь - дерьмо, что у тебя демон на хвосте. И, чёрт, иногда это так и есть. Но ты достаточно силён, чтобы победить его. У тебя есть друзья, и так же семья, и это именно то, что реально имеет значение в конце. "
" Не глупи, они неправы на твой счёт: конечно, ты имеешь значение. Ты всегда имеешь значение."
Самые популярные посты