lovely watson
Персональный блог HOGWARTSEXPRESS — lovely watson
Персональный блог HOGWARTSEXPRESS — lovely watson
elegantlady:
thebeatles:
martisha:
theplastic-madedreams:
off:
fuckfuture:
meet-sunsets:
Лучшая мужская роль:Robert Pattinson

Лучшая женская роль:Kristen Stewart

Лучший злодей:Tom Felton

Лучшая драка:Twilight

Лучший поцелуй:Robert and Kristen

В ожидании объявления самого лучшего фильма

Самый лучший фильм:Twilight


я в шоке была, почти все выйграли сумерки: О
ненавижу сумерки
ненавижу затмение
Я конечно не хотела писать пост об этом, но когда увидела этот "оригинальный пост" скажу:УРАААА, ДА ДА ДА…сумерки победили практически во всех номинациях…это так странно ведь затмение шло уже давно, а ГП совсем недавно.Но всё таки они лучшие….своими "ненавижу сумерки и бла бла бла", вы только народ смешите.Только не плачьте.
Тааак…у каждого еть своё мнение.правильно?так что есть люди которым нравятс сумерки, а есть нет и твои слова "вы эти народ смешите" тут совершенно никчему.не может всему миру нравится сага о вампире с бардаком на башке и девке, которая весь фильм в открытым ртом ходит.
Так что товарищи, которым нравится ГП (мое единомышленнки :D) поздравляю вас, что одну награду(а это не плохо) выйграл Том ;)
ну знаете, сколько людей столько и мнений.я так же как и большинство поттероманов не очень довольна тем, что все награды, кроме "лучшего злодея" конечно же, забрали "Сумерки". разачарововаться не будем. как сказал мой очень хороший знакомый "Сумерки все равно забудут, а вот Гарри Поттера - НИКОГДА "
dailypotter:
"Итак, Сумерки победили снова"
Эмма:

видно, что она растроилась -__-
Но кто бы не выигрывал, я всегда буду за Гарри

(via lestrange)
да нахуй эти сумерки. извините извините.

Два раза Волан-де-Морт попытался убить Гарри Поттера…
Два раза он разрушал место, которое Гарри считал своим домом…
И два раза он проиграл сражение….
dailypotter:

У меня действительно стоят все диски на полке. Довольно странно видеть, как они выстраиваются в ряд. У меня есть все шесть, скоро будет семь. Мне нравится эта работа, я люблю эти фильмы. Я никогда не забуду ту сцену, где меня пытает Хелена Бонэм Картер. Думаю, что это воспоминание останется со мной надолго. Это очень напряженная сцена. Мне нравится последнее действие «Даров Смерти», я имею в виду и в первой, и во второй части. Такое не забывается.

Джордж: он не Фред, я Фред!
Фред: Честное слово, женщина, и Вы называете себя нашей матерью.
Самые популярные посты