the story of my reality
Моя история успеха.
Моя история успеха.
(Имеется в виду канал Nickelodeon :D)
1. Неугомонные детки (1991)

2. Кенгурёнок Рокко (1993)

3. Настоящие монстры. (1994)

4. Эй, Арнольд! (1996)

5. Злюки-бобры. (1997)

6. Дикая семейка Торнберри. (1998)

7. Котопёс. (1998)

8. Губка Боб Квадратные Штаны (1999)

она интересуется как прошел день, подаёт пачку бумажных платков, когда плачу. ночью впускает к себе домой, пьёт со мной водку, а потом стелит мне постель.
перед поездкой говорит: "будь осторожна". даже в два ночи снимает трубку и целый час выслушивает меня.
мы курим, обсуждаем парней, пьем виски, едим непонятный мармелад.
мы несем какую то тупость и сами же смеемся…мы часами решаем куда пойти, но идем всегда в одно место!
у нас разные вкусы в парнях и в одежде, но все равно умудряемся преобрести что то похожее…или кого то.
мы дополняем друг друга. мы разные. но все равно вместе.

Деточка, послушай, они же все равно уйдут.
И уйдут навсегда, а это дольше, чем неделя, месяц и даже год, представляешь?
Будда учил: не привязывайся.
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки.
Как будто тебе все время показывают кадры новых сногсшибательных фильмов с тобой в главной роли - но в первые десять минут тебя выгоняют из зала, и ты никогда не узнаешь, чем все могло бы закончиться.
«Засыпай, на руках засыпай,
Засыпай под пенье дождя,
Далеко, там, где неба, кончается край,
Ты найдешь потерянный рай»
«Ты умерла в дождливый день,
И тени пыли по воде,
Я смерть увидел в первый раз –
Её величие и грязь.
В твоих глазах застыла боль
Я разделю её с тобой…»
он расстреливал чаек на пристани
а закат синевой кровоточил
он промедлил секунду и… выстрелил
огнём фонаря у обочины
говорят, это время для осени
только к чёрту бы все слова
когда в восемнадцать
с проседью
голова
да успокойся ты дура. хватит. хватит реветь. ПЕРЕСТАНЬ ! возьми себя в руки и бегом спать.
Никогда. Страшное слово. Самое страшное из всех слов человеческой речи. Никогда. Слово это сравнимо только со словом «смерть». Смерть — одно большое «никогда». Вечное «никогда», смерть отметает все надежды и возможности. Никаких «может быть» или «а если?». Никогда.

Спасибо, что следите
Огромное спасибо
Люблю вас
Когда-то давно я жил в Нью-Йорке и у меня не было ничего. А я плотно сидел на героине и не мог никак слезть. Моя музыка никому нахуй не была нужна, я был никем. И как-то у меня осталась последние двадцать баксов (столько в то время стоила доза), а мне все так надоело, эта бедность, одиночество, постоянные ломки, очень хотелось ширнуться.
И я пошел… и купил на все эти деньги овощи, соки, витамины…
О чём я жалею? О том, что не купил тогда героина.
Почему?
Да потому что ничего нельзя исправить за один день.©
Я боюсь, что когда-нибудь пойму
что есть кто-то
лучше
тебя.
Самые популярные посты