@hateetah
HATEETAH
OFFLINE

delete/hate

Дата регистрации: 10 января 2011 года

Персональный блог HATEETAH — delete/hate

Развели нас, друзья, как полных дебилов. Шутка года. это миинимум 50тыс человек забастовки устраиавило. Поганые троли. Ну, блин. я ими восхищаюсь.

Не заходила я в это дрянное место.Сила воли была бы и не заходила еще больше.

Была на паре адекватных сайтов и там люди радуются кол-ву дней вне контакта. Хочу быть одной из них. Мой прогресс пока в том. что я из 200 друзей оставила чуть больше сотни. все в процессе.

Захожу вк буквально на пару минут и " О!УЖАС!". Новое обновление, новые спизженые авы друзей, новые выебоны и новые цитатки. Как мило. Ужас какой-то самой противно там сидеть и сама же сижу.

Одна из целей: при упоминании слова Интернет, нужно сделать так, чтобы ассоциации не были связаны с вк.

З.ы я, блять, ахриненно умная.такую истину открыла.

До лета 108 дней. Я буду бездействовать из них 100 дней.

Завтра гвно-праздник. Должно бытья настолько морально сгнивший человек, что тема ада встречалась мне на каждом углу. И вот за мою жадность- меня наградят завтра. Как-то еще в прошлом году радость от бумажек не знала границ, но на сей год что-то "не берет".

И еще: мой биснесс проект идет полным ходом.

Я не уважаю российских поэтов. Так-то.

Наши учителя навязывают нам свое мнение.

Деньги.Они мне нужны.Необходимы. Мне в жопу не нужна школа, я хочу работать. Именно всю эту неделю у меня как будто какая-то ломка. Я хочу работать. Мне столько в жизни надо сделать! Столько купить! Когда я успею?!

Если к примеру начать копить снова, экономить, а летом каким-то методом найти псевдо-работу, то малая часть списка будет выполнена. И тогда можно быть более одаренным и независимым. Ох, деньги.

Моим оправданием является то, что у меня слишком много планов на будущее, я еще тот циник, ну, и злая я.

Счастье в мире есть, хоть и не у меня. Почитала комментарии в соц.сетях как люди встречи назначают, знакомятся с помощью технологий. И при правильном применении инет он волшебен. Вахо! Новая цель в жизни появляется из-за них.

ах, да, у меня полнейшее умиление как люди с любой страны будь Это США, Канада, Россия, Англия и бла бла бла дают имена своим телефонам, фотоаппаратам, камерам. уу..я прям пищу от восторга.

Видно, что сейчас в мире век технологий. Ох, как радует

Отруб. Хочется спать. С этим компьютером до психушки не далеко. Проходила тест (ссылку завтра) мой труп весит около 160 тысяч рублей. В душе я надеялась на большее. Спать! И надеяться на то, что я прочитаю книги к сроку.

Ах, да. Я ненавижу свое имя вконтакте. Чем я думала? "Анечка" пф.

Пусть я сделала открытие, что это фото-блог. Да ладно, кто здесь фотографы то, а? Так вот, идет борьба с ленью. Я взялась за книги. Уже прогресс!

Выходные лично для меня есть чудо. Дни, в которые я могу делать то, что устраивает меня. Оле-оле! Скоро этих дней будет около 90. И каждый день можно спокойно быть человеком.

Как можно вести спокойно блог, когда он глючит как "черт знает что" и дело вовсе не в моей скорости.

Пункт 2. В мире правит не зло, а эгоизм, зависть и прочая ерунда. Зло намного безобиднее и оправдывает название в отличии от этих мерзких поступков. Как низко мы пали, как быстро мы деградируем. Ищу другой блог.

HATEETAH

Самые популярные посты

11

Идиотизм, честное слово

Как можно вести спокойно блог, когда он глючит как "черт знает что" и дело вовсе не в моей скорости. Пункт 2. В мире правит не зло, а эг...

11

IQ в минусе

Развели нас, друзья, как полных дебилов. Шутка года. это миинимум 50тыс человек забастовки устраиавило. Поганые троли. Ну, блин. я ими во...

10

О вк. 4 часа изолирования по собственной воле

Не заходила я в это дрянное место.Сила воли была бы и не заходила еще больше. Была на паре адекватных сайтов и там люди радуются кол-в...

9

Я- ничто без моих выходных

Пусть я сделала открытие, что это фото-блог. Да ладно, кто здесь фотографы то, а? Так вот, идет борьба с ленью. Я взялась за книги. Уже п...

9

Деньги

Деньги.Они мне нужны.Необходимы. Мне в жопу не нужна школа, я хочу работать. Именно всю эту неделю у меня как будто какая-то ломка. Я хоч...

8

Осваиваемся

У этого сайта потрясающий вид, если учесть, что он для создания блогов. Еще осваиваюсь, может будет понятней на "свежую голову" 22:46