HAHA1DIE

Самые популярные посты

22

как же мне хреново, пойду ныть на второй акк

17

да ладно, у меня появилось еще 2 читателя? ОЙ, ЛЮБЛЮ ВАС

17

rostishin katyasurovaya спасибоо, что следите <3

17

lolvikochka : «Сумерки» — это как угги, только фильм.

17

baltymskaia : Один дома

16

Думать давай давай думать, что мы две летящие птицы на юг. давай думать, а вдруг! вдруг так всё и есть, и мне не придется порции грус...