@got-salt
GOT-SALT
OFFLINE

MY POSTS

Дата регистрации: 19 июня 2010 года

Персональный блог GOT-SALT — MY POSTS

ребят, вы извините, да… но вы ЗАЕБАЛИ НАХУЙ СО СВОИМ ЛЕТО!!!

я понимаю, он красивый (очень, да) и талантливый, но можно же меру знать, куда ни глянь, один ДЖАРЕД, ЕБАТЬ ЕГО В СРАКУ, ЛЕТО!!! не, ну тоже можно сказать и о моих Винчестерах, но их то все любят, полюбому.

Дин: Я в порядке. Что?! Хочешь поохотиться? Я поохочусь! Я убью… каждого.

Сэм: Оооо…

Бобби: Он чудо.

GOT-SALT

Самые популярные посты

91

ksush :

86

наши мальчики

ksush : уиииииииииииииииииииииииии

86

ksush :

84

hot-mess :

84

happy birthday, best man ever.

Сегодня день моего мужчины. Джареду Падалеки исполняется 29. Спасибо тебе большое, мой милый бородач, за то, что ты делаешь. За Сэма...

84

ksush : ахахахахаххаахахаха стайлз говнюк)