и в лучшее верится...
Персональный блог GOSSIPS — и в лучшее верится...
Персональный блог GOSSIPS — и в лучшее верится...

Дневники вампиров - один из тех сериалов, к которым я не могу придраться. Здесь есть все: любовь, потери, отношения, шутки, милые пары. Удивительно, как возник этот сюжет, потому что он не стоит на месте. История Елены, которая пытается вернуть Стефана, при этом влюбляясь в Дэймона. Треугодник Мэтта и Тайлера приобрел четвертый угол, да еще какой! Не могу не отметить Элайджу, он просто восхитительен, и они с Еленой шикарно смотрятся, может они вместе останутся? хд Шучу, шучу. Хотя… Воскрешение всей древней семьи стало интересным поворотом и если честно, если их так скоро убьют (а этого, надеюсь, не будет!), то не думаю, что новые герои-злодеи будут уже смотреться, потому что с этой колоритной семейкой уже никто не сравниться… ;) Не хватает Кэтрин, эта бестия всегда знает, как можно напортачить… ;) В общем-то, этот сериал меня удивляет, радует, притягивает… Спасибо создателям, что не растрачивают игнтригу с каждым сезоном, даря все большее наслаждение от просмотра.


хотела сделать сегодня упор на Серену, а то в последнее время все Блер да Дэн, а получилось столько их пары… ;) эх…было ж время.
Семь вещей, которых вы не знаете о Катерине Грэхэм.

У меня есть веснушки.

У меня боязнь пчел.
Я люблю арахисовое масло и желе.

Я на четверть русская и на четверть полячка.
У меня израильский брат и я родилась в Женеве, Швейцария.

Я бы сама хотела создать свое тело и очки.
Я вожу точно такую же машину, что и Бонни Беннет в шоу.

Джорджина: Тьфу, было гораздо проще добывать материал, когда мы все были в старшей школе и в одном месте все время. Нет.
Самые популярные посты