и в лучшее верится...
Персональный блог GOSSIPS — и в лучшее верится...
Персональный блог GOSSIPS — и в лучшее верится...

_______

Ты окончательно потеряла свой рассудок?

Блер: Кажется, ты была права, у меня действительно есть чувства к Дэну.


Только потому, что ты знаешь, чего ожидать от себя, не значит, что ты не можешь удивить других.
Gossip girl ←

Выбор не за нами, только судьба может решить.
Gossip girl ←
день добрый, мои хорошие… ;)
спешу порадовать моих любимых следящих - я с вами на пару дней, из дома ни ногой - обожгла вчера лицо… (сначала хотела даже поплакать, а потом подумала, какой в этом смысл и пошла есть хд
добро пожаловтаь новых следящих, надеюсь, мой блог прийдется вам по душе… ;)
попостю немного и устрою затянутый киносеанс..) вчера кстати наткнулась вечером на Человека-паука, при просмотре я и не заметила, что роль человека, первого игравшего в футбол на Луге, а аткже не жениха Мэри-Джэйн играл Илайджа хдд я не удержалась от возгласа и теперь даже моя мама знает, кто такой Илайджа хддд он был всего в трех сценах, но как эти сцены были Божественны!..) что-то меня поенсло, азкругляюсь..)
берегите себя, мои хорошие, себя и в особенности свое лицо… ;)

Блер: Девочки, я исполниал свой долг перед обществом. Время разборок. Алло! Вы забыли? Я говорю - вы делаете!
Пенелопа: Блер, зачем ты это деалешь? Квеллер сообщит в Йель о твоем наказание и тебе конец. Это безумие!.
Блер: Нет, это Констанс! Если сюда может прийти деревеншщина и указывать нам, что делать, тогда все наши идеалы ничего не стоят. Дело в нашем наследии.

Серена: Я вернулась не ради тебя. Блер моя лучшая подруга, а ты ее парень. И она любит тебя. Так все и должно быть.

Блер: Не важно, что ты почувствовал. Серена моя лучшая подруга, а я никогда не сделаю ей больно.

Самые популярные посты