@gossgirl
GOSSGIRL
OFFLINE

И потом не говори, что не знал.

Дата регистрации: 04 апреля 2010 года

Персональный блог GOSSGIRL — И потом не говори, что не знал.

прячу губы от лишних слов,
прикрываю сухой ладонью.
почему ты меня любишь спермой,
а я тебя -
болью?

Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли.
Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.

Невысказанные мысли навязчивы, они тяготят, печалят тебя, лишают подвижности, не дают прорезаться новым мыслям. Если их не высказывать, то мозг превратится в вонючую свалку старых мыслей.

У меня был любимый мужчина, отличный любовник, лучший друг, моя половинка, идеальный муж, единственно возможный отец моих детей, с ним было интересно говорить, с ним было интересно молчать.
Единственная загвоздка в том, что все это были разные люди.

Если ты поступаешь не правильно, а тебе никто не делает замечаний, это значит, что на тебя просто махнули рукой.
Когда ты понимаешь, что что-то делаешь плохо, но никто тебе ничего не говорит, это плохой знак. Может быть, тебе и не хочется слышать критику, но чаще всего нас критикуют те, кто нас действительно любит, кому мы небезразличны.

Ты можешь игнорировать свои желания. Но в этом случае не удивляйся, если твоя жизнь начнёт игнорировать тебя.

С каждым парнем рядом находиться та девушка, которую он достоин.
Так что если он променял вас на дуру, не расстраивайтесь.

дико болит голова.
остается только усталость.
я просила у неба тебя,
но так и не докричалась.

Не хватает. Постоянно и разного. Слов. Смелости. Совести. Мозгов не
хватает. Не хватает на юбку. И сил. Очень часто. Людей. Тебя. И счастья.

Не равняться на большинство. Не равняться на тех, кто хуже\слабее\равен тебе\чуть лучше тебя. Равняться только на тех, кто несоизмеримо лучше тебя.

GOSSGIRL

Самые популярные посты

40

Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и выебу.

40

Подумай дважды перед тем, как пригласить девушку домой! Возможно она попытается отвлечь тебя от компьютера всякими глупостями, вроде секса.

39

Совет девушкам. Парни не понимают намёков. Если вам кто-то нравится, подходите и говорите: Привет, ты мне нравишься, давай дружить и трах...

39

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей Горыныч не только трёхглавый…

38

Мне кажется, мое сердце сейчас разорвется от боли. Прекрасно понимаю одно: я бы не задумываясь, забыла его, если бы была такая возможность.

38

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий.