@gossgirl
GOSSGIRL
OFFLINE

И потом не говори, что не знал.

Дата регистрации: 04 апреля 2010 года

Персональный блог GOSSGIRL — И потом не говори, что не знал.

Если ты сделал человеку добро и наткнулся на чёрную неблагодарность, значит… ты действительно сделал добро!

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой.

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

девушки, вы действительно уверенны, что мужчинам не бывает больно? вы правда думаете, что тот, кто убил вас сегодня, не был убит кем-то вчера?

просто люби меня. a eщё - cиди тиxo, нe eби мoзги, нe выёбывaйcя, нe тpeбyй, нe oбижaйcя, нe ycтpaивaй иcтepик, нe выяcняй oтнoшeния. нe peвнyй. гдe вocxищeниe? гдe фaнaтичecкaя пpeдaннocть? пoчeмy ты нe кoнcпeктиpyeшь?

Признак хорошего воспитания: когда с тобой произошло страшное, не устраивать истерик, а мило улыбаясь, успокоить всех близких, сочувствующих тебе, а потом пойти и деликатно застрелиться на нейтральной территории.

Я хуёвая подруга, хуёвая девушка, хуёвая дочь, хуёвая ученица, хуёвый слушатель, хуёвый собеседник. Не девочка, а хуйня какая-то.

Как же я ненавижу свою неопределенность. Свою манеру тащиться от человека. Думать о нем круглосуточно. Придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья.

GOSSGIRL

Самые популярные посты

40

Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и выебу.

40

Подумай дважды перед тем, как пригласить девушку домой! Возможно она попытается отвлечь тебя от компьютера всякими глупостями, вроде секса.

39

Совет девушкам. Парни не понимают намёков. Если вам кто-то нравится, подходите и говорите: Привет, ты мне нравишься, давай дружить и трах...

39

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей Горыныч не только трёхглавый…

38

Мне кажется, мое сердце сейчас разорвется от боли. Прекрасно понимаю одно: я бы не задумываясь, забыла его, если бы была такая возможность.

38

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий.