Это просто Вьюи блог
Персональный блог GOLOLED — Это просто Вьюи блог
Персональный блог GOLOLED — Это просто Вьюи блог

О да, я думаю, что каждый человек должен посмотреть этот удивительный сериал. Питер^^
shalenson:sheldon-:
Emma Watson for Trésor Midnight Rose
Наконец-то и у меня глаза дошли до просмотра. Да да да, прекрасный ролик, у меня слов нет на Эмму. Столько шарма, взрослой сексуальности и в то же время юношеского обаяния. Не понимаю тех, кто все еще говорит "да обычная она, что вы нашли в ней". То и нашли, что она необыкновенно талантлива.
It`s not
the end
via potter
coca-loca:

Цитаты о искусстве
« Никто не может оценивать искусство. Не существует никаких надежных критериев. Когда ты обращаешься к своему сердцу и не кривишь душой, ты в результате получаешь истинный шедевр. Пусть он необязательно кажется шедевром всем остальным, но в него вложено самое лучшее. »
Чарльз де Линт
« Самая возвышенная цель искусства — заставлять биться человеческое сердце, и так как сердце — центр жизни, искусство должно постоянно находиться в теснейшей связи со всей моральной и материальной жизнью человечества. »
Жан Мари Гюйо
« Искусство никогда не обращается к толпе, к массе, оно говорит отдельному человеку, в глубоких и скрытых тайниках его души. »
Максимилиан Волошин
« Искусство рождается из чувства, это и делает его вневременным, бессмертным. »
Марк Леви
« Зачем пытаться понять искусство? Вы же не пытаетесь понять, о чем поет птица. »
Пабло Пикассо
« Искусство заключается в том, чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном. »
Дени Дидро
milanova:

— Я хотел стать юристом, жениться, завести детей… Но один чокнутый демон решил сделать из меня Антихриста!
Я к предкам предков.там как всегда будет скучно и без инэта.буду в понидельник.ну это капец. 
есть надежда на крутые подарки, но если их небудет я буду 
да, да, корыстная.
до понидельника, чо.
madhouse:
Вот бесит меня. Ищешь какую-нибудь картинку под песню.И что же ты находишь на weheartit? И вообще везде? ПРАВИЛЬНО - МАЛЬЧИКОВ. Причем не ПАРНЕЙ, а МАЛЬЧИКОВ, потому что никакого намека на сформировавшийся мозг.
До 16 лет у меня не было девушки. Но потом я отрастил челку и трахнул всех. [q]

И вот это - мужики? Да у моей сестры мускулы больше. Как они будут девушку защищать, если надо? Какой нормальный, здравомыслящий человек с их словом считаться будет, если они больше времени, чем чему-либо, уделяют своей прекрасной челочке? Как с ними встречаться, если на них косметики больше, чем на мне? Да они ж всю мою одежду себе заберут. Куда мир катится? Что происходит вообще? Одни челочки, неженки (не романтики, а именно неженки), которые фотографироваться любят больше, чем что еще.
Пидорки правят миром, а сбежать некуда.
via nesquik
+100500. Не люблю таких мальчиков-зайчиков, ну хоть убейте. Парень должен быть парнем, а не сопляком.

Сохрани меня косточкой вишнив ладони.Может быть прорасту на исходе апреля.
Самые популярные посты