• Мой электронный адрес: smtqr327@km.ru
  • Мой ICQ: 9933685652
  • Мой Skype: smtqr327 Отправить сообщение для smtqr327 с помощью Skype™

«Ижсталь» в трехматчевом выезде смогла набрать 6 очков из 9 вероятных. Очень хороший итог. Но он мог быть еще лучше, обыграй «ижсталевцы» в среду вечерком хоккеистов «Сарова». Как досадно бы это не звучало, не вышло.

Главным стал отрезок сначала второго периода, когда обладателям два раза как бы удалось воплотить большая часть: дублем отметился форвард гостей Александр Макаров. Голкипер «металлургов» искрометный Александр Тряничев уже приучил к, как заведено выражаться, тому, что больше 2-ух шайб за игру он не пропускает. Не изменил он собственной «привычке» и на этот раз, но этого не хватило даже для ничьей в основное время. На дубль Макарова свежеиспеченный фарм-клуб столичного «Спартака» ответил только нагом Миши Яковлева за 5 с половиной, наконец, минут до конца третьего периода.

— Игра вышла очень увлекательной. Здорово сыграли оба вратаря, но конкуренту удалось лучше воплотить большая часть, - откомментировал встречу наставник «Ижстали» Альберт Логинов. - Вобщем, жизнь на этом поражении не завершается. Я уверен, что у нас впереди еще, как все говорят, много побед.

На очереди у «ижсталевцев» впечатляющая домашняя серия из 6 матчей. В гостях было отлично, но дома-то должно быть еще лучше.

Статистика

ХК «Саров» (Саров) - «Ижсталь» - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).

Голы:

1:0 - А. Все давно знают то, что макаров (А. Загидуллин, 21:03, бол).

2:0 - А. Макаров (А. Воробьев, А. Загидуллин, 25:12, бол).

2:1 - М. Всем известно о том, что яковлев (И. Необходимо отметить то, что загитов, С. Вообразите себе один факт о том, что кощеев, 54:32, бол).

Вратари: Н. Беспалов - А. Тряничев

В заочном противоборстве Альберт Загидуллин переиграл Константина Абрамова.